Гол Балотелли помог "Ливерпулю" выйти в 1/4 финала Кубка Лиги

Telegram Дзен

"Ливерпуль" в 1/8 финала Кубка Лиги одержал волевую победу над "Суонси" – 2:1. На гол Марвина Эмнеса на 65-й минуте "красные" ответили мячом форварда Марио Балотелли на 86-й минуте и защитника Деяна Ловрена на 90+5 минуте. Отметим, что игрок сборной Италии вышел на поле на 79-й минуте, заменив коллегу по амплуа Рики Ламберта.

Англия

Кубок лиги

1/8 финала

"Ливерпуль" – "Суонси" – 2:1 (0:0)

Голы: Эмнес, 65 (0:1). Балотелли, 86 (1:1). Ловрен, 90+5 (2:1).

"Ливерпуль": Джонс, Манкильо, Ловрен, Туре, Джонсон, Коутинью, Хендерсон, Лукас, Борини, Ламберт (Балотелли, 79), Маркович (Лаллана, 70).

"Суонси": Треммель, Ранхель, Уильямс, Фернандес, Тэйлор, Дайер (Раутледж, 67), Шелви, Фултон (Кэрролл, 88), Монтеро, Гомис (Бони, 81), Эмнес.

Предупреждения: Фултон, 51. Тэйлор, 63. Уильямс, 82. Туре, 90.

Удаление: Фернандес, 90+2.

"Фулхэм" - "Дерби Каунти" - 2:5 (2:1)

Голы: Дембеле, 27 (1:0). Дембеле, 45 (2:0). Мартин, 45+2 - с пенальти (2:1). Расселл, 47 (2:2). Доукинс, 54 (2:3). Хендрик, 62 (2:4). Доукинс, 65 (2:5).