Гол Фалькао не спас "Челси" от поражения "Кристал Пэлас", "Ливерпуль" уступил "Вест Хэму"

Telegram Дзен

В матче 4-го тура чемпионата Англии "Кристал Пэлас" на выезде обыграл "Челси" (2:1). Своим первым голом за синих отметился нападающий Радамель Фалькао, прервавший свою "сухую" серию в премьер-лиге, насчитывавшую 15 игр. Но уже через минуту после забитого им мяча защитник Джоэл Уорд снова огорчил подопечных Жозе Моуринью. Отметим, что "Челси" впервые пропустил больше одного гола в двух матчах чемпионата подряд с ноября 2011 года.

В другом поединке "Ливерпуль" на своем поле уступил "Вест Хэму" – 0:2. Голами отметились Мануэль Ланцини, Марк Нобл и Диафра Сако. Обе команды заканчивали встречу в меньшинстве после удалений Филиппе Коутинью и все того же Нобла. Красные потерпели первое поражение в этом сезоне.

По-прежнему непобежденным остается "Лестер", сыгравший на выезде вничью с "Борнмутом" (1:1). От поражения "лис" спас гол нападающего Джейми Варди с пенальти на 86-й минуте встречи. "Лестер" опустился на третье место, пропустив вперед как раз "Кристал Пэлас". А действующие чемпионы из "Челси" с четырьмя очками пока расположились на 13-й строчке.