"Ливерпуль" вырвал ничью у "Вест Бромвича"

Telegram Дзен

"Ливерпуль" в домашнем матче 16-го тура чемпионата Англии сыграл вничью с "Вест Бромвичем". Отметим, что хозяева сумели сравнять счет на пятой компенсированной минуте второго тайма благодаря голу Дивока Ориги. В параллельной встрече "Ньюкасл" в гостях вырвал победу у "Тоттенхэма" - 2:1.

Чемпионат Англии

Премьер-лига

16-й тур

"Ливерпуль" - "Вест Бромвич" - 2:2 (1:1)

Голы: Хендерсон, 21 (1:0). Доусон, 30 (1:1). Ольссон, 73 (1:2). Ориги, 90+6 (2:2).

"Ливерпуль": Миньоле, Клайн, Ловрен (Ориги, 79), Шкртел, Джан, Альберто Морено, Милнер, Хендерсон, Лаллана (Роберту Фирмину, 86), Бентеке, Коутинью (Айб, 72).

"Вест Бромвич": Майхилл, Доусон, Ольссон, Маколи, Брант, Гарднер, Эванс, Моррисон, Флетчер, Макклин, Рондон (Ламберт, 90+4).

Судья: Поусон.

13 декабря. Ливерпуль. Стадион Anfield Road.

"Тоттенхэм" - "Ньюкасл" - 1:2 (1:0)

Голы: Дайер, 39 (1:0). Митрович, 74 (1:1). Перес, 90+3 (1:2).

"Тоттенхэм": Ллорис, Фертонген, Алдервейрелд, Уокер, Роуз, Дайер, Эриксен, Кэрролл (Сон Хын Мин, 69), Алли, Ламела (Шадли, 86), Кейн.

"Ньюкасл": Эллиот, Колоччини, Янмат, Мбемба, Дамметт, Анита (Гуффран, 90+1), Сиссоко, де Йонг (Перес, 63), Вайналдум, Колбэк, Сиссе (Митрович, 72).

Предупреждения: Колбэк, 30. Кэрролл, 68. Роуз, 73. Перес, 80.