"Манчестер Сити" вырвал ничью в игре с "Эвертоном", несмотря на гол Руни

Telegram Дзен

Матч 2-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити""Эвертон" завершился вничью – 1:1. Счет в игре на 35-й минуте открыл нападающий гостей Уэйн Руни, для которого этот гол стал 200-м в премьер-лиге. Однако усилиями форварда Рахима Стерлинга "горожане" на 82-й минуте сумели избежать поражения.

Отметим, что на 42-й минуте за вторую желтую карточку у хозяев поля был удален защитник Кайл Уокер. На 88-й минуте досрочно за второе предупреждение встречу также завершил полузащитник "ирисок" Морган Шнейдерлен.

За игрой с трибун наблюдал главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью.