"Манчестер Юнайтед" не смог обыграть "Борнмут", Ибрагимович не забил пенальти

Telegram Дзен

В матче 27-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" на своем поле сыграл вничью с "Борнмутом" – 1:1. Причем еще в концовке первого тайма гости остались в меньшинстве после удаления Эндрю Сермена. По голу забили Маркос Рохо и Джошуа Кинг, причем для экс-защитника "Спартака" это первый забитый мяч в английской премьер-лиге.

На 72-й минуте "красные дьяволы" заработали право на пенальти, но его не реализовал Златан Ибрагимович. Последний раз швед не забивал с точки в национальных чемпионатах в сентябре 2015 года.

"Манчестер Юнайтед" остался на шестом месте в турнирной таблице, упустив возможность обогнать "Арсенал" и "Ливерпуль". "Борнмут" занимает 14-ю позицию.