"МЮ" - "Арсенал": гол Мхитаряна не спас Венгера от поражения

Telegram Дзен

"Арсенал" на выезде проиграл "Манчестер Юнайтед" (1:2) в матче 36-го тура чемпионата Англии. На гол Поля Погба гости ответили точным ударом экс-полузащитника манкунианцев Генриха Мхитаряна. На 89-й минуте судьи отменили из-за офсайда гол Маркуса Рэшфорда. В компенсированное ко второму тайму время победу хозяевам поля принес удар головой в исполнении Маруана Феллаини.

"Олд Траффорд" попрощался с Венгером. А выиграл снова Моуринью

За три тура до конца чемпионата "МЮ" продолжает занимать второе место в турнирной таблице (77). "Арсенал" продолжает располагаться на шестой позиции (57).