"Вест Хэм" одержал вторую победу в сезоне, победив "Сандерленд"

Telegram Дзен

В матче 9-го тура чемпионата Англии "Вест Хэм" на своем поле одолел "Сандерленд" – 1:0. Единственный гол на счету Уинстона Рида, причем забит он был на четвертой добавленной минуте. Для "молотобойцев" эта победа стала второй подряд и в нынешнем сезоне вообще. Лондонцы поднялись на 15-ю строчку в турнирной таблице. "Сандерленд", по-прежнему не одержавший ни одной победы в премьер-лиге, идет последним.

В другом поединке "Эвертон" на выезде уступил "Бернли" – 0:1. Автором решающего гола стал Скотт Арфилд. Его команда поднялась на 14-ю позицию. "Эвертон" занимает шестую строчку.