«Манчестер Юнайтед» и «Фенербахче» сыграли вничью в Стамбуле, Моуринью был удален

Telegram Дзен

«Манчестер Юнайтед» на выезде сыграл вничью с «Фенербахче» в матче общего этапа Лиги Европы — 1:1.

У гостей гол в первом тайме забил Кристиан Эриксен. Хозяева отыгрались во второй половине матча — отметился Юссеф Эн-Несири.

На 58-й минуте красную карточку за недовольство работой арбитра получил главный тренер стамбульского клуба Жозе Моуринью.

Фенербахче — Ман. Юнайтед

В параллельном матче «Тоттенхэм» дома обыграл АЗ благодаря реализованному пенальти Ришарлисона — 1:0.

Тоттенхэм — АЗ

«Лацио» на выезде обыграл «Твенте» благодаря голам Педро и Густава Исаксена — 2:0. Хозяева с 11-й минуты играли вдесятером.

Твенте — Лацио

«Андерлехт» дома обыграл «Лудогорец» — 2:0, «Олимпиакос» на выезде победил «Мальме» — 1:0.