Фернандеш оформил самый ранний хет-трик в истории Лиги Европы

Telegram Дзен

Полузащитник "Локомотива" Мануэл Фернандеш установил рекорд Лиги Европы. В матче 2-го тура группового турнира против "Злина" он оформил хет-трик за первые 17 минут встречи. Таким образом, португалец - автор самого раннего хет-трика в истории турнира.

Предыдущее достижение принадлежало нападающему ПАОКа Стефаносу Атанасиадису, который в сентябре 2014 года в матче против минского "Динамо" (6:1) забил три гола за первые 28 минут встречи.

GIF-Г⚽⚽⚽⚽⚽Л! @fclokomotiv#UEL #ЛигаЕвропы. Группа F. 2-й тур. #ЛокоЗлин 1:0 2' Мануэл Фернандеш (пенальти) pic.twitter.com/Ow9OiuyAxZ

– РФПЛ⚽️🏆 (@rfpl) 28 сентября 2017 г.

GIF-Г⚽⚽⚽⚽⚽Л! @fclokomotiv#UEL #ЛигаЕвропы. Группа F. 2-й тур. #ЛокоЗлин 2:0 6' Мануэл Фернандеш (дубль) pic.twitter.com/EhAA6fwDl4

GIF-Г⚽⚽⚽⚽⚽Л! @fclokomotiv#UEL #ЛигаЕвропы. Группа F. 2-й тур. #ЛокоЗлин 3:0 17' Мануэл Фернандеш (хет-трик) pic.twitter.com/DrRJdoJh1L