Чехи побеждают в Северной Ирландии

Telegram Дзен

В отборочном матче чемпионата мира в третьей европейской группе чешская сборная выиграла у команды Северной Ирландии на ее поле со счетом 1:0. Подробности встречи сообщает собственный корреспондент "СЭ Интернет" в Чехии Андрей ФОМЕНКО.

Чехи сразу показали, "кто в доме хозяин", дав понять, что их устроит только победа. И уже на 11-й минуте игрок римского "Лацио" Павел Недвед использовал выход один на один после паса Яна Коллера из "Андерлехта". В первом тайме у чешской сборной было еще два прекрасных момента для взятия ворот. Но Фукал с линии вратарской пробил выше, а Коллер не смог переиграть голкипера хозяев поля.

Во второй половине встречи хозяева лишь раз могли сравнять счет, но Тыце вынес мяч с линии ворот, и гости уверенно довели игру до победы.