Игроки "ПСЖ" выбирают Лас-Вегас и Ибицу, а не Амьен

Telegram Дзен

У футболистов "ПСЖ" предотпускное настроение. Команде осталось сыграть лишь один матч, имеющий значение для ее послужного списка: 21 мая она встречается с "Марселем" в финале Кубка Франции. В чемпионате же первое место давно завоевано.

После победы 23 апреля в финале Кубка лиги над "Лиллем" (2:1) Ибрагимович, Пасторе, Верратти, Сиригу и З. Камара отлучились в Лас-Вегас. Это вызвало полемику в СМИ.

Главный тренер Лоран Блан, однако, ее охладил, заметив, что личное дело каждого, как распоряжаться тремя предоставленными выходными.

"После матча с "Ренном" будет два выходных. Быть может, на этот раз игроки решат поехать в Амьен. Думаю, вас это заинтересует куда меньше", – заметил главный тренер.

Во встрече с "Ренном" (4:0) Ибрагимович отметился дублем, который прокомментировал в форме своеобразного ответа критикам: "Viva Лас-Вегас!" А выбор желающих прогуляться пал все-таки не на старинный город во французской Пикардии, а на Ибицу. Именно туда отправились Пасторе, Верратти и Маркиньюс, о чем не преминули поведать в Instagram. (Александр ПРОСВЕТОВ)