"Монако" Головина проиграл Реймсу и рискует опуститься на последнее место

Telegram Дзен

"Монако" с минимальным счетом уступил "Реймсу" в матче 12-го тура чемпионата Франции (0:1). Единственный гол забил полузащитник Матье Кафаро.

Российский хавбек монегасков Александр Головин провел на поле 90 минут. Команды заканчивали встречу в неполных составах: на 49-й минуте прямую красную карточку получил полузащитник хозяев Жак-Алексис Ромао, а на 71-й минуте за вторую желтую был удален хавбек гостей Жудилсон Пеле.

"Монако" с 7 очками занимает предпоследнее место в турнирной таблице. "Реймс" с 17 баллами располагается на 8-й строчке.