Дортмундская "Боруссия" разгромила "Ингольштадт"

Telegram Дзен

Дортмундская "Боруссия" в выездном матче 2-го тура чемпионата Германии разгромила "Ингольштадт" - 4:0. Счет на 55-й минуте открыл защитник Маттиас Гинтер. Второй гол с пенальти забил полузащитник Марко Ройс. Третий мяч на 84-й минуте на свой счет записал хавбек Синдзи Кагава. Последний гол забил нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг.

Чемпионат Германии

Бундеслига 1

2-й тур

"Ингольштадт" - "Боруссия" (Дортмунд) - 0:4 (0:0)

Голы: Гинтер, 55 (0:1). Ройс, 60 - с пенальти (0:2). Кагава, 84 (0:3). Обамеянг, 90+1 (0:4).

"Ингольштадт": Нюланн, Левельс, Брегери, Хюбнер (Матип, 46), Энгель (Зуттнер, 75), Рожер, Моралес, Гросс, Хартманн (Лекс, 61), Хинтерзеер, Леки.

"Боруссия": Бюрки, Гинтер, Суботич, Хуммельс, Шмельцер, Кагава (Кастро, 86), Вайгль, Гюндоган, Мхитарян (Хофманн, 74), Ройс (Рамос, 80), Обамеянг.

Предупреждения: Мхитарян, 9. Леки, 25. Рожер, 29. Суботич, 31. Кагава, 37.

Судья: Дингерт.

23 августа. Ингольштадт. Стадион Audi Sportpark.