Гол Обамеянга принес дортмундской "Боруссии" победу над "Хоффенхаймом"

Telegram Дзен

В матче 32-го тура чемпионата Германии дортмундская "Боруссия" на своем поле одолела "Хоффенхайм" – 2:1. Решающий гол на счет Пьера-Эмерика Обамеянга, не реализовавшего в первом тайме пенальти. Этот результат позволил его команде обойти своего сегодняшнего соперника и подняться на третью строчку в таблице. "Хоффенхайм" остался четвертым.

Поединки менхенгладбахской "Боруссии" с "Аугсбургом" и "Байера" с "Ингольштадтом" завершились с одинаковым счетом 1:1. "Жеребцы" спаслись от поражения на четвертой добавленной минуте – отличился Андре Хан.