Клозе забил "Фиорентине" в последнем матче за "Лацио"

Telegram Дзен

Нападающий "Лацио" Мирослав Клозе отметился голом в последнем матче в составе римского клуба. В игре 38-го тура чемпионата Италии против "Фиорентины" он провел на поле 90 минут и реализовал пенальти на 74-й минуте. Прощание с 37-летним форвардом было омрачено поражением римлян со счетом 2:4.

Чемпионат Италии

Серия A

38-й тур

"Лацио" - "Фиорентина" - 2:4 (1:3)

Голы: Лулич, 2 (1:0). Весино, 31 (1:1). Бернардески, 40 (1:2). Тельо, 45 (1:3). Весино, 70 (1:4). Клозе, 74 - с пенальти (2:4).

"Лацио": Маркетти, Бишевац, Конко, Джентилетти, Кандрева (Фелипе Андерсон, 68), Лулич, Пароло, Онази (Маури, 84), Катальди (Милинкович-Савич, 60), Клозе, Кейта.

"Фиорентина": Леццерини, Родригес, Астори, Томович, Алонсо (Ронкалья, 29), Фернандес, Бадель, Весино (Коста, 80), Сарате, Тельо (Калинич, 84), Бернардески.

Предупреждение: Коста, 89.

Судья: Манганелли.