"Чезена" и "Верона" обменялись голами

Telegram Дзен

В матче 10-го тура чемпионата Италии "Чезена" на своем поле сыграла вничью с "Вероной" – 1:1. На гол Грегуара Дефреля на 22-й минуте гости ответили точным попаданием мяча после удара Хуана Гомеса Талеба в конце второго тайма. Отметим, что "Чезена" смогла прервать четырехматчевую серию из поражений.

"Чезена" – "Верона" – 1:1 (1:0)

Голы: Дефрель, 22 (1:0). Гомес Талеб, 77 (1:1).

"Чезена": Альярди, Луккини (Крайнц, 64), Капелли, Вольта, Ренцетти (Маццотта, 38), Кашоне, Де Феудис, Карбонеро, Джорджи, Угу Алмейда, Дефрель (Джурич, 82).

"Верона": Рафаэл, Морас, Маркес, Бривио, Серенсен, Халльфредссон (Тони, 70), Ионицэ (Христодулопулос, 64), Тахцидис, Нене, Гомес Талеб, Лопес (Оббади, 64).

Предупреждения: Ионицэ, 10. Халльфредссон, 39. Тахцидис, 60. Дефрель, 61. Гомес Талеб, 87.

Судья: Кальварезе.

3 ноября. Чезена. Стадион "Дино Мануцци".