Четыре удаления, травма Кришито, незабитый пенальти. «Милан» обыграл «Дженоа» в безумном матче

Telegram Дзен

«Милан» победил «Дженоа» в матче 7-го тура чемпионата Италии — 2:1. В игре было зафиксировано четыре удаления: по два у каждой команды. На 11-й минуте травму получил защитник «Дженоа», экс-игрок «Зенита» Доменико Кришито.

«Дженоа» мог уйти от поражения на третьей добавленной минуте, но Лассе Шене не реализовал пенальти.

В матче не принял участия основной голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма. Перед игрой у него начались тошнота и боли в желудке. Место в воротах занял 37-летний Пепе Рейна.