«Ювентус» в первом матче чемпионата после рестарта обыграл «Болонью»

Telegram Дзен

«Болонья» в домашнем матче 27-го тура чемпионата Италии проиграла «Ювентусу» — 0:2. Команды провели первую для себя встречу в серии А после возобновления сезона. Из-за коронавируса она прошла без болельщиков.

Счету на 23-й минуте с пенальти открыл нападающий гостей Криштиану Роналду. Через 13 минут преимущество туринцев укрепил Пауло Дибала. В концовке встречи красную карточку получил Данилу.

«Ювентус» с 66 очками возглавляет турнирную таблицу. Команда одержала четвертую победу подряд. «Болонья» (34) — 10-я.