"Рома" не подарит Тотти победу над "Торино" Харта

Telegram Дзен

ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ. СЕРИЯ А. 6-й тур

"СЭ" анонсирует матчи 6-го тура чемпионата Италии и дает на них свой прогноз. 24 сентября, суббота

19.00. ПАЛЕРМО – ЮВЕНТУС

Гостевая победа "Палермо" в прошлом туре над "Аталантой" стала по большому счету сенсацией, ведь на старте сезона сицилийцы выглядят явными аутсайдерами. И едва ли этого успеха достаточно, чтобы считать их шансы в матче с "Юве" высокими. Хотя бы на ничью. Тем более чемпионы тоже вернулись на победные рельсы, разгромив "Кальяри" 4:0. Как бы оборона "Палермо" не превратилась в этом матче в дуршлаг...

Прогноз "СЭ" – 1:4. Коэффициенты Winline: П1 – 11,0 Н – 5,96 П2 – 1,27

21.45. НАПОЛИ – КЬЕВО

"Кьево" неожиданно оказался к шестому туру в тройке лидеров, всего в одном балле от неаполитанцев. Которые, в свою очередь, в этом сезоне еще не проигрывали. Правда, нулевая ничья с "Дженоа" стала для них серьезным разочарованием, ведь моментов у команды Маурицио Сарри было навалом. Но едва ли неудача будет преследовать хозяев второй раз подряд.

Прогноз "СЭ" – 3:1. Коэффициенты Winline: П1 – 1,35 Н – 5,17 П2 – 9,31

25 сентября, воскресенье

13.30. ТОРИНО – РОМА

Лучано Спаллетти, Фабио Капелло и Винченцо Монтелла в один голос заявили, что будь у них такая возможность, они бы подарили Франческо Тотти машину времени. Во вторник легендарному нападающему "Ромы" исполнится 40 лет.

"Я подарил бы Тотти "Делориан" из фильма "Назад в будущее", чтобы он мог путешествовать во времени и радовать всех своей потрясающей игрой", – сказал Спаллетти. А Зденек Земан отметил, что вручил бы Тотти "Золотой мяч".

Сам Тотти наверняка хотел бы поздравить себя с юбилеем голом, но есть одно "но": ворота "Торино" защищает Джо Харт, не пропускающий уже два тура. Даже два удаления в составе "гранатовых" в Пескаре его не сломили. При этом в атаке "Торо" должен выглядеть ярче, ведь в составе вернулся Белотти, забивший четыре мяча в первых двух турах.

Прогноз "СЭ" – 1:1. Коэффициенты Winline: П1 – 3,64 Н – 3,62 П2 – 2,05

16.00. ДЖЕНОА – ПЕСКАРА

Обе команды на неделе сыграли 0:0, хотя "Наполи" и "Торино" считались фаворитами. На этот раз много голов тоже, по идее, быть не должно. Хотя не исключено, что "Дженоа" "прорвет" – атака у генуэзцев потенциально весьма сильна. Кстати, в составе хозяев должен дебютировать 21-летний сын Диего Симеоне – Джованни.

Прогноз "СЭ" – 2:0. Коэффициенты Winline: П1 – 1,68 Н – 3,98 П2 – 5,21

16.00. ИНТЕР – БОЛОНЬЯ

Франк де Бур нащупал контакт с командой, и "Интер" постепенно набирает обороты. Миланцы одержали в серии А уже три победы подряд, включая успех во встрече с "Юве", и готовы продлить приятную серию до четырех встреч. Мауро Икарди находится просто в потрясающей форме: в шести матчах на его счету пять голов.

Прогноз "СЭ" – 3:0. Коэффициенты Winline: П1 – 1,47 Н – 4,54 П2 – 7,18

16.00. ЛАЦИО – ЭМПОЛИ

В "Лацио" настоящая эпидемия травм. Маркетти, Билья, Баста, а теперь и наш старый друг Баштуш угодили в лазарет. Но помешать обыграть откровенно хиленький "Эмполи" это не должно.

Прогноз "СЭ" – 2:0. Коэффициенты Winline: П1 – 1,49 Н – 4,38 П2 – 7,09

16.00. САССУОЛО - УДИНЕЗЕ

Мощный "Сассуоло" страдает из-за кадровых проблем. При этом команда не отходит от философии открытого, атакующего футбола. Не будет этого и матче с "Удинезе", которому придется ох как несладко под натиском черно-зеленых. Другое дело что мало кто другой как здорово выглядит в этом сезоне на контратаках как фриульцы.

Прогноз "СЭ" – 2:1. Коэффициенты Winline: П1 – 2,04 Н –3,35 П2 – 4,00

21.45. ФИОРЕНТИНА – МИЛАН

Пожалуй, центральный матч тура обещает яркое зрелище. Обе команды на данном этапе могут быть довольны собой (пусть глобально проблем у них хватает). "Фиорентина" обыграла недавно "Рому". "Милан" одержал две победы подряд, от чего болельщики уже успели отвыкнуть. Что может омрачить вечер, так это поведение фанатов: отношения между ними хуже не придумаешь.

Прогноз "СЭ" – 2:1. Коэффициенты Winline: П1 – 2,28 Н – 3,32 П2 – 3,32

26 сентября, понедельник

20.00. КРОТОНЕ – АТАЛАНТА

У "Кротоне" одна мечта: победить, наконец, в серии А. Пока она не сбывается, и перспективы у команды-дебютанта откровенно печальные. Тем более клуб никак не доведет до ума домашнюю арену, а потому в очередной раз примет соперника в Пескаре. Если же хозяева "выстрелят", то отставка ждет уже тренерский штаб "Аталанты": в Бергамо текущими результатами тоже недовольны.

Прогноз "СЭ" – 1:2. Коэффициенты Winline: П1 – 4,51 Н – 3,45 П2 – 1,86

22.00. КАЛЬЯРИ – САМПДОРИЯ

"Сампдория" ярко стартовала, но вот уже три тура подряд не набирает очков. А в матче с "Болоньей" и вовсе выглядела скучно и бледно, чего раньше не было. Другое дело что и "Кальяри" не блещет. Характер встречи наверняка будет "тугой" и осторожный.

Прогноз "СЭ" – 0:0. Коэффициенты Winline: П1 – 2,22 Н – 3,33 П2 – 3,34