Злая "Рома" оторвется" на новичке

Telegram Дзен

ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ. СЕРИЯ А. 5-й тур

"СЭ" анонсирует матчи 5-го тура чемпионата Италии и дает на них свой прогноз.

20 сентября, вторник

21.45. МИЛАН – ЛАЦИО

"Милан" воодушевлен гостевой победой над крепкой "Сампдорией" – победный гол на счету Бакки, вышедшего на замену. Сегодня колумбиец наверняка окажется в старте. Но и "Лацио" разгромил дома "Пескару". Скорее всего, территориальное преимущество будет на стороне хозяев, и экс-ростовчанину Баштушу с остальными защитниками римлян придется хорошенько попотеть. Если справятся, то вполне способны победить: у "Милана" защита ох какая хрупкая.

Прогноз "СЭ" – 1:1. Коэффициенты Winline: П1 – 2,34 Н – 3,33 П2 – 3,20

21 сентября, среда

19.30. БОЛОНЬЯ – САМПДОРИЯ

После двух побед на старте сезоне "Сампдорию" остудили поражения от "Ромы" и "Милана". В Болонье генуэзцы не выигрывали 13 лет. Шансы прервать неудачную традицию именно сейчас не так уж малы. В частности, благодаря шикарной форме колумбийца Муриэля. Кстати, "Болонья" в атаке тоже весьма хорошо. Так что нулевой ничьи здесь ждать не стоит.

Прогноз "СЭ" – 1:2. Коэффициенты Winline: П1 – 2,40 Н – 3,19 П2 – 3,23

21.30. ЭМПОЛИ – ИНТЕР

Главная интрига: каким предстанет "Интер" Франка де Бура после победы над "Юве". Была ли это эмоциональная вспышка или миланцы проснулись всерьез и надолго? "Эмполи" – классический неуступчивый соперник. В гостевом матче с "Торино", например, тосканцы "засушили" игру просто образцово. Сыграли 0:0. Попробуют сделать это и теперь. Вот только у "Торо" не было Икарди...

Прогноз "СЭ" – 1:2. Коэффициенты Winline: П1 – 3,86 Н – 3,34 П2 – 2,08

21.30. УДИНЕЗЕ – ФИОРЕНТИНА

Победа над "Ромой" показала, что "Фиорентина" в этом сезоне способна по-настоящему на многое. В Удине, скорее всего, вернется в стартовый состав "фиалок" Бернардески, который был в опале за "неверный подход к делу": классно выйдя на замену в концовке матча с "Ромой", он доказал, что пришел в норму.

Прогноз "СЭ" – 0:2. Коэффициенты Winline: П1 – 3,27 Н – 3,27 П2 – 2,33

21.30. РОМА – КРОТОНЕ

Новичок и главный аутсайдер серии А приезжает в столицу очень вовремя для хозяев. Лучшего соперника для "Ромы" сейчас не найти. Разобраться с "Кротоне" "волки" просто обязаны. А заодно улучшить настроение после серии не самых удачных матчей (ничья в Пльзени, поражение во Флоренции). В прошлом туре "Кротоне" заработал историческое первое очко в серии А. И пока на этом, скорее всего, остановится.

Прогноз "СЭ" – 5:0. Коэффициенты Winline: П1 – 1,14 Н – 8,73 П2 – 21,0

21.30. АТАЛАНТА – ПАЛЕРМО

"Палермо" в ужасном положении. Игры у команды нет. Первое очко, добытое в матче с "Кротоне" – это тоже не утешение. Слишком скромный был соперник. В Бергамо у сицилийев откровенно мало шансов.

Прогноз "СЭ" – 3:1. Коэффициенты Winline: П1 – 1,64 Н – 3,95 П2 – 5,68

21.30. ЮВЕНТУС – КАЛЬЯРИ

Нулевая ничья с "Севильей" и поражение от "Интера" сгустили тучи над Аллегри. "Юве" смотрелся в этих матчах откровенно растерянно. А ведь "Кальяри" – не подарок. Разгромил в выходные "Аталанту", уже отметился в этом сезоне ничьей с "Ромой"... Четыре гола в трех последних матчах забил ветеран Боррьелло. А в обороне хорош наш старый друг Бруну Алвеш.

Прогноз "СЭ" – 2:1. Коэффициенты Winline: П1 – 1,20 Н – 7,15 П2 – 15,0

21.30. КЬЕВО – САССУОЛО

Интереснейший с точки зрения непредсказуемости матч. Обе команды стартовали уверенно. Но если в исполнении "Сассуоло" это не сюрприз, то от "Кьево" мало кто ждал появления в группе лидеров. Для ряда игроков гостей это будет уже четвертый матч за неделю с учетом победы 3:0 над "Атлетиком" из Бильбао. По-прежнему травмирован Берарди. И все же ресурса должно хватить.

Прогноз "СЭ" – 0:1. Коэффициенты Winline: П1 – 2,55 Н – 3,14 П2 – 3,04

21.30. ПЕСКАРА – ТОРИНО

И тем, и другим отступать некуда. "Пескару" хвалят за симпатичную игру, вот только очков у команды нет. Последнее место... С "Лацио" южане бились на славу, но в первом тайме не реализовали пенальти, а втором пропустили три... "Торино" с Хартом в воротах на словах стремится в еврокубки, а на деле тоже пока не блещет. Словом, будет битва раненых зверей.

Прогноз "СЭ" – 2:3. Коэффициенты Winline: П1 – 3,14 Н – 3,34 П2 – 2,37

21.30. ДЖЕНОА – НАПОЛИ

"Наполи" отправляется в Геную в статусе лидера чемпионата. Форвард Милик в ударе. Вот только оборона у неаполитанцев не самая крепкая. И в любой момент это может сказаться. К слову, дебютировать за гостей должен сербский защитник Максимович, купленный летом у "Торино".

Прогноз "СЭ" – 1:2. Коэффициенты Winline: П1 – 4,54 Н – 3,86 П2 – 1,78