"Локомотив" играет вничью с клубом Серии В

Telegram Дзен

Московский "Локомотив" провел в городе Сиена тренировочный матч против местного клуба серии В. Поединок вице-чемпиона России с середнячком серии В завершилась вничью - 1:1, сообщает из Италии корреспондент "СЭ" Георгий КУДИНОВ.

Счет открыли хозяева поля на 47-й минуте: после розыгрыша штрафного разящий удар головой нанес Тарабокки. Отыгрался "Локомотив" спустя 6 минут: Евсеев пробил штрафной удар, голкипер отбил мяч, но Саркисян отправил его в ворота.

В составе москвичей дебютировал Максим Бузникин. Правда, его дебют получился не совсем успешным - заменив Булыкина на 53-й минуте, форвард был вынужден покинуть поле на носилках за десять минут до конца встречи. К счастью, травма оказалась несерьезной, и Бузникин уже возобновил тренировки.

"Локомотив" выступал в следующем составе:

Нигматуллин, Нижегородов, Дроздов, Евсеев, Пашинин (Соломатин, 46), Чугайнов, Харлачев (Довичович, 46), Сенников ( Игнашевич, 46), Маминов (Саркисян, 46), Цыбуль (Пименов, 46), Булыкин (Бузникин, 53; Сиукаев, 81).

Как сообщил корреспонденту "СЭ" главный тренер "Локомотива" Юрий Семин, москвичи планируют провести на итальянском сборе еще два матча. Первый из них намечен на среду. Соперником "Локо" станет клуба серии С2 "Кастелнуово". А на следующий день "Локомотив" должен сыграть с одним из лидеров серии С1 командой "Специя".

Травма, полученная Макисмом Бузникиным в игре со "Сиеной", оказалась несерьезной, и форвард уже возобновил подготовку к сезону. Дмитрий Лоськов по-прежнему занимается по индивидуальной программе, а вот Платон Захарчук вернется в строй примерно через две недели - уже на второй тренировке в Италии он повредил бедро.