Франция против Израиля в Будапеште. Онлайн-трансляция матча Лиги наций УЕФА

10 окт, 21:45. Bozsik Arena (Будапешт)
Израиль
Франция

Live

30-я минута. Как-то сборная Франции вполноги играет — складывается именно такое ощущение. Когда надо — включается, когда не особо надо — переходит в режим энергосбережения.

22:14

28-я минута. ГОООЛ! Нкунку ушел от защитников и покатил мяч под голкипером — французы снова впереди.

22:13

27-я минута. Но мяч сейчас у французов засел надолго. Но преимущество во владении в данном случае ни во что не выливается.

22:12

26-я минута. Израильскую сборную воодушевил этот гол, и они очень надежно сейчас действуют в обороне — плотно, скученно. Французы не могут никак подступиться.

22:10

25-я минута. А дождь тем временем ничуть не стихает. Скорее наоборот. Но как-то нет ощущения, что мяч стал сильно скользким.

22:09

Израиль сравнивает счет!

24-я минута. ГООООЛ! Израиль забивает! Гандельман после подачи головой послал мяч в угол — и тот от штанги отскакивает в ворота.

22:07

22-я минута. Забрали теперь французы мяч и контролируют его в центре поля или недалеко от него. В атаку трехцветные особо и не идут.

22:06

21-я минуту. Нкунку открывался под заброс в штрафную, но голкипер его опередил.

22:04

19-я минута. Тео Эрнандез здорово открылся на левом фланге и почти от углового флажка вырезал передачу в центр штрафной — а там никого.

22:03

18-я минута. Странно себя сейчас повел Камавинга — на ровном месте он зачем-то обхватил Абу Фани и свалил его на газон. Арбитр сразу карточку достает.

22:01

16-я минута. А французы уже настолько прессингуют футболистов сборной Израиля, что те вынуждены отыгрывать назад на вратаря.

21:59

14-я минута. В неспешном темпе пока матч проходит. Французы контролируют ход игры и мало что позволяют сопернику.

21:57

12-я минута. Дембеле открывался по флангу под диагональ от Тшуамени, но мяч до него в итоге не дошел.

21:56

11-я минута. Ещё и дождь портит качество футбола сегодня и добавляет долю непредсказуемости.

21:55

10-я минута. По-прежнему «хозяева» владеют мячом, но даже до штрафной не удается пока дойти сборной Израиля.

21:53

8-я минута. После быстрого гола французы отдали мяч сопернику и выбрали выжидающую тактику, чтобы ловить израильтян на контратаках.

21:52

Французы выходят вперед!

7-я минута. ГОООЛ! Камавинга бабахнул из-за штрафной, мяч срикошетил от защитника и изменил траекторию, но голкипер все равно вроде бы отбивал его, однако мяч предательски заскочил за линию ворот.

21:50

5-я минута. Кунде уверенно сыграл на «втором этаже» после навеса с фланга и выбил мяч из штрафной.

21:48

3-я минута. На первых порах израильтяне смотрятся весьма неплохо. Французам приходится прессинговать, чтобы завладеть мячом.

21:45

Матч начался

1-я минута. Поехали! Французы сегодня в белой форме, а Израиль — в синей.

21:12

Состав сборной Франции: Меньян, Тео Эрнандез, Салиба, Конате, Кунде, Камавинга, Тшуамени, Дембеле, Олисе, Нкунку, Коло Муани.

21:10

Состав сборной Израиля: Глазер, Файнгольд, Балтакса, Нахмиас, Глух, Хазиза, Гандельман, Абу Фани, Абада, Джабер, Барибо.

9 октября, 22:30

Кто будет капитаном сборной Франции

Килиан Мбаппе в предстоящем матче участия не примет — Дидье Дешам его не вызвал на ближайшие игры сборной из-за травмы. Накануне стало известно, что с капитанской повязкой на матч с Израилем выйдет Орельен Тшуамени.

9 октября, 22:20

Израиль — Франция: история противостояния

Последний раз между собой сборные Израиля и Франции пересекались еще в 2005 году в рамках отборочного цикла к ЧМ-2006. В том отборе команды дважды сыграли вничью — 0:0 во Франции и 1:1 в Израиле. А до этого сборные встречались в отборе к ЧЕ-2004. Тогда французы победили в обоих матчах — 3:0 дома и 2:1 в гостях.

9 октября, 22:10

Израиль — Франция: предыдущие матчи и турнирное положение

Сборная Израиля начала турнир с двух поражений. На выезде подопечные Бена-Шимона уступили Бельгии (1:3), а дома — Италии (1:2). Франция же сначала проиграла Италии (1:3), а затем победила на своем поле Бельгию (2:0).

После двух туров сборная Франции занимает второе место, за счет личных встреч опережая сборную Бельгии, а Израиль замыкает турнирную таблицу, не имея ни одного очка.

9 октября, 22:00

Где смотреть матч Израиль — Франция

В прямом эфире игру покажет онлайн-кинотеатр Okko. А на сайте «СЭ» будет доступен подробный текстовый онлайн.

9 октября, 21:50

Где сыграют Израиль и Франция

Матч сборных Израиля и Франции начнется в 21.45 по московскому времени на стадионе «Божик Арена» в Будапеште. Встречу обслужит арбитр Никола Дабанович из Черногории.

9 октября, 21:40

Всем привет!

В Лиге наций УЕФА проходят матчи третьего тура. В группе 2 Лиги А сыграют сборные Израиля и Франции. «СЭ» будет следить за этой встречей. Присоединяйтесь!