1/4 финала. Ответный матч

"Реал" (Испания) - "Галатасарай" (Турция) - 3:0 (после первого тайма)

Голы: Рауль, 15 (1:0). Эльгера, 28 (2:0). Рауль, 37 (3:0)

Предупреждения: Окан, 6 (Г). Юмит Д., 26 (Г). Хасан, 27 (Г). Фатих, 35 (Г).

"Реал" добился нужного результата удивительно просто. Казалось бы, в первом тайме моментов для взятия ворот у хозяев поля почти не было, но уже к 37-й минуте счет был 3:0. Сначала Макманаман ювелирным пасом отрезал всю защиту "Галатасарая", Мичел Сальгадо навесил, а Рауль в сумасшедшем прыжке внес мяч в ворота.

Спустя 15 минут Иван Эльгера, лучший на поле в первом тайме, головой замкнул подачу с угла поля.

Между этими событиями был лишь потрясающий удар того же Эльгеры, который неведомо как отразил Таффарел, и крайне грубая игра со стороны турок. Гости могли, по справедливости, остаться ввосьмером уже к тридцатой минуте, но арбитр Фриск был слишком либерален.

А когда Рауль на 37-й минуте играючи замкнул очередную выверенную передачу Макманамана, все стало ясно. Таффарел лишь грустно качал головой, глядя, как его партнеры в третий раз начинают с центра поля.