Все голы воскресенья. Видео!

3 ноября, 01:05

Вот и все. Большой футбольный уикэнд окончен. Все матчи сыграны, все голы показаны, первые выводы сделаны. "СЭ" продолжит рассказывать вам о главных спортивных событиях в мире. Оставайтесь с нами!

Марсель – Ланс – 2:1

Напомним: вы можете фильтровать записи по темам. Нажмите псевдоссылку "Выбрать рубрики" над лентой и отметьте то, что вам нужно.

3 ноября, 01:03

Ответный гол "Эспаньола" в матче с "Эльче". Стуани не промахнулся с пенальти.

3 ноября, 00:53

На 65-й минуте Жонатас мог оформить хет-трик, но "Эспаньол" выручил вратарь.

3 ноября, 00:26

Форвард "Эльче" Жонатас оформил дубль в матче против "Эспаньола".

3 ноября, 00:19

Полузащитник "Локомотива" Александр Самедов после победы в матче 12-го тура премьер-лиги над "Динамо" (4:2) назвал гол Даме Ндоя ключевым эпизодом встречи. По словам хавбека в первом тайме железнодорожникам не хватало уверенности.

3 ноября, 00:02
Эксклюзив от «СЭ»" > Эксклюзив от «СЭ»

"Манчестер Юнайтед" проиграл в матче 10-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" (0:1), набрал в десяти стартовых играх сезона премьер-лиги 13 очков из 30 возможных, показав худший старт в премьер-лиге с 1986 года. "СЭ" сравнил дебют голландского наставника манкунианцев Луи ван Гала с его предшественником – шотландским специалистом Дэвидом Мойесом, тренировавшим команду в сезоне-2013/14 и уволенным за неудовлетворительные результаты:

2 ноября, 23:54

"Реал Сосьедад" отправил в отставку главного тренера клуба Ягобу Аррасате после поражения во вчерашнем матче 10-го тура чемпионата Испании от "Малаги" (0:1), сообщает официальный сайт клуба. Сан-себастьянцы в текущем сезоне одержали всего одну победу в примере и после 10 игр с 6 очками находятся в зоне вылета. Кроме того, в отборочном раунде Лиги Европы они уступили "Краснодару" (1:0, 0:3) и не попали в групповую стадию турнира.

2 ноября, 23:53

Тренер "Реал Сосьедад" отправлен в отставку http://t.co/EmRPYo2oiM #футбол #отставки pic.twitter.com/VfJsq1VCVV

— Спорт-Экспресс (@sportexpress) November 2, 2014
2 ноября, 23:44

"Палермо" выиграл первый тайм со счетом 2:0, хотя "Милан" мог пропускать третий. Диего Лопес вытащил мяч из девятки после удара Барретты.

2 ноября, 23:34

Гол "Эльче" в матче с "Эспаньолом". Это Жонатас удачно пробил головой мимо вышедшего из ворот голкипера.

2 ноября, 23:22

Через несколько минут Дибала воспользовался провалом обороны "Милана" и поразил ворота Диего Лопеса.

2 ноября, 23:02
Фото Виталий ТИМКИВ

Матч "Кубань" – "Спартак" – в комментариях главных тренеров Виктора Гончаренко и Мурата Якина, а также футболистов обеих команд.

Мурат Якин: "Дорогу в раздевалку Широков знает лучше меня"

2 ноября, 22:52

На 75-й минуте Виктор Касадесус удачно сыграл на добивании. Этот гол стал последним в матче "Леванте" – "Альмерия".

2 ноября, 22:48

Начался матч "Милан" – "Палермо". Ждем голов.

2 ноября, 22:38

На 70-й минуте "Альмерия" сравняла счет в матче с "Леванте".

2 ноября, 22:33

"СЭ" разобрал игру всех участников матча "Кубань" – "Спартак".

7,0 – Секу и Чельстрему за дубли. "Кубань" – "Спартак". Оценки "СЭ"

2 ноября, 22:22

Стал известен стартовый состав "Милана" на матч с "Палермо": Диего Лопес, Абате, Алекс, Рами, Де Шильо, Поли, Де Йонг, Сапонара, Хонда, Торрес, Менез. Запасные – Аббьятти, Агацци, Альбертацци, Армеро, Бонера, Дзаккардо, Сапата, Эссьен, ван Гинкел, Эль-Шаарави. Ньянг, Паццини.

Текстовая трансляция

2 ноября, 22:16
Фото Александр ФЕДОРОВ

Обозреватель "СЭ" – о самых результативных матчах тура.

Помутнение "Динамо" на обед, демарш Широкова на ужин

2 ноября, 22:09

Предлагаем вашему вниманию обзор матча "Кубань" – "Спартак".

2 ноября, 22:04

Защитник "Локомотива" Виталий Денисов после победы над "Динамо" (4:2) в матче 12-го тура премьер-лиги отметил, что команда постепенно выходит из кризиса. Неудачный первый тайм Денисов объяснил накопившейся усталостью.

2 ноября, 21:55
Евгений ЗЫРЯНКИН

В третий раз подряд матч "Кубани" и "Спартака" в Краснодаре принес результативную ничью.

"Кубань" и "Спартак" сыграли в догонялки

2 ноября, 21:48

"Леванте" выигрывает у "Альмерии" после первого тайма (1:0). Единственный мяч забил Барраль. Получилось красиво.

2 ноября, 21:36

На 89-й Кейн удачно исполнил штрафной, установив окончательный счет – 2:1 в пользу "Тоттенхэма".

2 ноября, 21:33

"Астон Вилла" вела у "Тоттенхэма" вплоть до 84-й минуты. Именно в этот момент Шадли сравнял счет, удачно сыграв после подачи углового.

2 ноября, 21:27

Окончательный счет в матче "Падерборн" – "Герта" установил хавбек хозяев Албан Меха ударом из-за пределов штрафной.

2 ноября, 21:23

В начале второго тайма Качунга вновь вывел хозяев вперед.

2 ноября, 21:21

На 41-й минуте форвард "Герты" Саломон Калу сравнял счет в матче с "Падерборном".

2 ноября, 21:16

Главный тренер "Кубани" Виктор Гончаренко после ничьей со "Спартаком" (3:3) в матче 12-го тура премьер-лиги назвал результат справедливым. Сумбур в действиях футболистов обеих команд специалист объяснил эмоциями и чрезвычайным накалом, которые царили в игре.

– Когда матч заканчивается со счетом 3:3, то это, конечно, справедливый результат, – сказал Гончаренко в эфире телеканала "Наш футбол". – По моментам мы были ближе к победе. Игра была потрясающей по накалу – такие болельщикам нравятся.

2 ноября, 21:09

Главный тренер "Спартака" Мурат Якин назвал ничью с "Кубанью" (3:3) в матче 12-го тура премьер-лиги справедливым исходом. По словам швейцарца, красно-белые допустили ошибки в начале второго тайма. При этом команда продолжала показывать свой футбол.

– Команды играли в веселый футбол, искали счастье у чужих ворот, – сказал Якин в эфире телеканала "Наш футбол". – Мы играли в свой футбол. Допустили пару ошибок во втором тайме, сумели сравнять счет и выйти затем вперед. Пенальти был ненужным, ничья – справедливый исход.

2 ноября, 21:08

"Кельн" проигрывает "Фрайбургу" – 0:1. Единственный на данный момент мяч забил Дарида.

2 ноября, 21:02

Два сегодняшних матча, "Локо" - "Динамо" и "Кубань" - "Спартак", по сюжету и зрелищности просто сказка.

— Igor Rabiner (@IgorRabiner) November 2, 2014
2 ноября, 20:59

В матче 12-го тура премьер-лиги в Краснодаре "Кубань" и "Спартак" сыграли вничью – 3:3. Счет уже на 11-й минуте открыл спартаковец Сердар Таски, а в начале второго тайма нападающий "Кубани" Секу Олисе оформил дубль. На это красно-белые также ответили двумя подряд голами – в исполнении Кима Чельстрема (на 61-й и 65-й минутах), во второй раз за встречу выйдя вперед – 3:2. Но уже спустя три минуты после второго гола шведа в ворота гостей был назначен пенальти, который реализовал нападающий краснодарцев Ивелин Попов.

2 ноября, 20:52

Окончательный счет в матче "Вильярреал" – "Валенсия" установил Тригерос, который в первом тайме поразил свои ворота.

2 ноября, 20:51

Не прошло и 10 минут – Мустафи вновь удачно сыграл при подаче углового.

2 ноября, 20:48

Голы забиваются не только в Краснодаре. Раззабивавшийся Мустафи увеличил свой бомбардирский счет в Вильярреале.

2 ноября, 20:40

Шестой гол в матче "Кубань" – "Спартак" был забит с пенальти. Попов отличился.

2 ноября, 20:33

На 65-й минуте матча с "Кубанью" Чельстрем оформил дубль.

2 ноября, 20:30

Классный гол Чельстрема в матче "Кубань" – "Спартак".

2 ноября, 20:29

Второй гол Секу Олисе в ворота "Спартака".

2 ноября, 20:27

3:3 Кубань - Спартак М 68' Гол забил Попов И. (Кубань) http://t.co/69EfrnqdS0 #футбол pic.twitter.com/DFG52Aq5LM

2 ноября, 20:25

2:3 Кубань - Спартак М 65' Гол забил Чельстрем К. (Спартак М) http://t.co/69EfrnqdS0 #футбол pic.twitter.com/Zf5SeGyHEe

2 ноября, 20:21

Шикарный гол "Кубани" в ворота "Спартака". Отметим и пас Игнатьева, и подачу Соснина, и удар Секу.

2 ноября, 20:20

2 ноября, 20:15

2 ноября, 20:12

Денис Черышев дважды пробил по воротам "Валенсии" в одной атаке, но гости выстояли.

2 ноября, 20:10

Повтор гола "Падерборна" в ворота "Герты".

2 ноября, 20:08

2 ноября, 20:06

"Манчестер Юнайтед", проиграв в матче 10-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" (0:1), набрал в десяти стартовых играх сезона премьер-лиги всего 13 очков из 21 возможного. Это худший старт команды с 1986 года, когда в десяти матчах подопечные Рона Аткинсона набрали всего 8 баллов. Именно по ходу того сезона команду принял Алекс Фергюсон, трудившийся на своем посту почти 27 лет.

2 ноября, 20:00

Мовсисян бегает, старается, но процент брака - почти стопроцентный. А Дзюбу тем временем воспитывают запасом.

2 ноября, 19:55

Защитники "Валенсии" не дали Черышеву забить с двух метров.

2 ноября, 19:45

Повтор гола Таски в ворота "Кубани" – первого для немца в составе "Спартака".

2 ноября, 19:40

На 13-й минуте еще при счете 0:0 Бентеке зарядил в штангу из хорошей позиции.

2 ноября, 19:38

"Манчестер Сити" обыграл в дерби "Манчестер Юнайтед", который более тайма играл вдесятером после удаления Криса Смоллинга.

Дерби Манчестера: а если бы не глупость Смоллинга?

Фото REUTERS

2 ноября, 19:34

На 14-й минуте матча с "Валенсией" Черышев прострелил на дальнюю штангу, но Уче не смог замкнуть.

2 ноября, 19:27

"Астон Вилла" открыла счет в матче с "Тоттенхэмом" довольно-таки хитрым способом.

2 ноября, 19:22
Фото Вячеслав ЕВДОКИМОВ

"Мордовия" неожиданно обыграла дома "Краснодар". Героем матча стал сербский защитник хозяев Марко Ломич, оформивший дубль.

Против Ломича "Краснодар" не нашел приема

2 ноября, 19:15

"Валенсия" забила быстрый гол в матче с "Вильярреалом", а помог ей Тригерос, срезавший мяч в свои ворота.

2 ноября, 19:12

2 ноября, 19:06

Смотрим третий гол "Боруссии" в ворота Хоффенхайма. Херманн отличился.

2 ноября, 19:03

Начался матч в Краснодаре "Кубань" – "Спартак". Ждем голов!

2 ноября, 18:50

На 78-й минуте Эдер забил третий гол в ворота "Фиорентины", установив окончательный счет – 3:1 в пользу "Сампдории".

2 ноября, 18:45

Состав "Кубани" на матч со "Спартаком": Беленов, Соснин, Шандау, Шунич, Ещенко, Рабиу, Каборе, Игнатьев, Олисе, Попов, Бальде. Запасные: Помазан, Карюкин, Бугаев, Армаш, Тлисов, Кулик, Хубулов, Мельгарехо, Букур, Данилу.

"СЭ" проведет текстовую трансляцию матча. Начало – в 19.00.

2 ноября, 18:33

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов после выездного поражения от "Мордовии" (1:2) в 12-м туре премьер-лиги остался недоволен судейством. По словам наставника, было слишком много остановок в игре.

– Какое может быть мнение об игре? Мы проиграли, – отметил Кононов в эфире телеканала "Наш футбол". – Надо посмотреть повтор пенальти. Считаю, что судья поставил всю игру на свистки. Это мешало. Мы старались забить, однако не смогли использоваться свои моменты. Соперник, напротив, в этом компоненте оказался лучше.

2 ноября, 18:30

Через полторы минуты после гола Модеста Андре Хан оформил дубль. Боруссия (М) – Хоффенхайм – 2:1 после 45 минут.

2 ноября, 18:28

Довольно-таки интересным получился первый тайм в Менхенгладбахе. На 30-й минуте Модест сравнял счет.

2 ноября, 18:14

На 76-й минуте Ломич красивым ударом со штрафного вывел "Мордовию" вперед.

2 ноября, 18:11

Стал известен состав "Спартака" на матч с "Кубанью": Ребров, Паршивлюк, Таски, Жоау Карлос, Комбаров, Ромулу, Чельстрем, Широков, Эберт, Яковлев, Мовсисян. В запасе Мурат Якин оставил следующих футболистов: Песьяков, Инсаурральде, Боккетти, Кутин, Тино Коста, Зуев, Глушаков, Самсонов, Хурадо, Промес, Давыдов, Дзюба.

Текстовая трансляция (начало в 19.00)

2 ноября, 18:09

Пенальти у "Мордовии" вызвался бить Ломич. Он не промахнулся.

2 ноября, 18:06

Фол Ахмедова в матче с "Мордовией", после которого был назначен пенальти.

2 ноября, 18:05

2 ноября, 18:01

Повтор гола Агуэро в ворота "Манчестер Юнайтед".

2 ноября, 17:57

"Фиорентина" смогла забить в конце первого тайма. Савич отличился после подачи углового.

2 ноября, 17:55

Андре Хан точным ударом по пустым воротам завершил замечательную атаку менхенгладбахской "Боруссии".

2 ноября, 17:53

1:0 Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 63' Гол забил Агуэро С. (Манчестер Сити) http://t.co/HOzLON6j6G #футбол

2 ноября, 17:52

Не забиваешь ты – забивают тебе. "Фиорентина" не реализовала пенальти, а через 10 минут Риццо поразил ворота гостей с острого угла.

2 ноября, 17:49

Блестящий сэйв голкипера "Сампдории" Ромеро в матче с "Фиорентиной".

2 ноября, 17:44

2 ноября, 17:41

В матче "Сампдория" – "Фиорентина" открыт счет. Паломбо реализовал пенальти.

2 ноября, 17:40
Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ

О столичном дерби "Локомотива" и "Динамо" – главные тренеры команд Миодраг Божович и Станислав Черчесов.

Черчесов будет разбираться: это "Динамо" расслабилось или "Локо" прибавил?

2 ноября, 17:26

"СЭ" детально разобрал действия игроков в матче "Локомотив" – "Динамо".

7,5 – Касаеву за участие в трех голах. "Локомотив" – "Динамо". Оценки "СЭ"

Фото Александр ФЕДОРОВ, "СЭ"

2 ноября, 17:20

После первого тайма "Краснодар" выигрывает у "Мордовии" – 1:0. Единственный мяч забил Жоаузинью. Шикарный гол.

2 ноября, 17:17

Момент с удалением Смоллинга.

2 ноября, 17:12

Защитник "МЮ" Крис Смоллинг удален на 39-й минуте манчестерского дерби. Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед – 0:0.

2 ноября, 17:09

2 ноября, 17:06
Александр Бобров

"СЭ" разбирает действия судейской бригады в столичном дерби.

Николаев ошибся, наказав "Динамо" пенальти

2 ноября, 17:03

В 17.01 стартовали четыре матча в чемпионате Италии, и "Удинезе" уже успел забить "Дженоа". Ди Натале отличился в 199-й раз в серии А.

2 ноября, 17:01

Очередной момент у ворот "МЮ". И опять гостям угрожал Агуэро.

2 ноября, 16:58

Божович имел хороший шанс поразить ворота "Краснодара", но он промахнулся.

2 ноября, 16:46

На 8-й минуте манчестерского дерби Агуэро бил по воротам "Юнайтед" с острого угла, но безуспешно.

2 ноября, 16:37

"Локомотив" перевернул ход дерби с "Динамо" и отыгрался с 0:2 меньше чем за тайм.

"Динамо" и "Локомотив" поменялись масками

2 ноября, 16:32

Началось и манчестерское дерби. И уже сделана первая замена. Коларов на разминке получил повреждение и вместо него с первых минут играет Клиши. Онлайн.

2 ноября, 16:31

Начался матч "Мордовия" – "Краснодар". Составы команд:

Хозяева: Коченков – Шитов, Васин, Божович, Ломич – Ньясс – Сысуев, Луценко, Власов, Дудиев – Ле Таллек.

Гости: Синицын – Енджейчик, Сугрдссон, Гранквист, Калешин – Перейра, Мамаев, Ахмедов, Жоаузинью – Измайлов – Ари.

2 ноября, 16:14

"Сити" предвкушает четвертую победу в манчестерском дерби подряд, но у главного тренера "Юнайтед" Луи ван Гала хорошие предчувствия.

"Сити" и "Юнайтед": у кого кризис глубже?

Фото AFP

2 ноября, 16:10

Обзор матча "Локомотив" – "Москва".

2 ноября, 16:05

Составы на манчестерское дерби.

Состав "Манчестер Сити": Харт – Сабалета, Демикелис, Компани, Коларов – Хесус Навас, Фернанду, Яя Туре, Милнер – Йоветич, Агуэро. Запасные: Кабальеро, Клиши, Санья, Фернандинью, Боята, Джеко, Насри.

Состав "МЮ": Де Хеа – Валенсия, Смоллинг, Рохо, Шоу – Блинд, Феллаини – Янузай, Руни, Ди Мария – ван Перси. Запасные: Линдегор, Макнэйр, Кэррик, Флетчер, Эррера, Мата, Уилсон.

"СЭ" проведет текстовую трансляцию встречи.

2 ноября, 15:50

Главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов после поражения от "Локомотива" (2:4) в матче 12-го тура премьер-лиги посетовал, что его подопечные упустили инициативу, ведя в счете 2:0 по ходу игры. Более подробный анализ, по словам специалиста, он сделает при помощи видеопросмотров.

– До счета 2:0 мы полностью контролировали игру, – сказал Черчесов в эфире телеканала "Наш футбол". – Владели инициативой, знали, как играть, а затем расслабились. Ну, а то, что случилось в течение этих восьми минут… Надо внимательно посмотреть после матча.

2 ноября, 15:40

Главный тренер "Локомотива" Миодраг Божович после победы над "Динамо" (4:2) в матче 12-го тура премьер-лиги поблагодарил своих подопечных за характер. Также специалист выразил надежду, что на следующую игру придет больше болельщиков.

– Думаю, что надо поздравить, прежде всего, игроков, – сказал Божович в эфире телеканала "Наш футбол". – Они молодцы – показали, что есть характер и команда может играть качественно. Давайте подумаем, что это был настоящий "Локомотив".

2 ноября, 15:28

Красивый гол Павлюченко в ворота "Динамо", после которого был установлен окончательный счет – 4:2.

2 ноября, 15:27

"Локомотив" в матче 12-го тура премьер-лиги одержал волевую победу над "Динамо" в Черкизове. На голы динамовцев Алексея Ионова и Балажа Джуджака железнодорожники ответили четырьмя мячами – отличились Даме Ндой, Александр Самедов, Алан Касаев и Роман Павлюченко. Эта победа позволила подопечным Миодрага Божовича набрать 19 очков и сравняться с "Динамо" в турнирной таблице.

"Локомотив" (Москва) – "Динамо" (Москва) – 4:2 (0:1)

2 ноября, 15:22

Повтор гола Касаева в ворота "Динамо".

2 ноября, 15:17

2 ноября, 15:15

Второй гол "Локомотива" в матче с "Динамо".

2 ноября, 15:05

А вот и первый гол "Локомотива".

2 ноября, 14:58

2 ноября, 14:53

Богат на события матч в Черкизове. Пока что предлагаем вам насладиться голом Джуджака после красивой комбинации "Динамо".

2 ноября, 14:52

2 ноября, 14:50

2 ноября, 14:46

Известный телекомментатор матчей "Зенита" Геннадий Орлов после игры 12-го тура премьер-лиги между питерцами и ЦСКА в Химках (1:0) отдельно остановился на двух спорных эпизодах из концовки встречи – падениях в чужих штрафных площадях форвардов Александра Кержакова и Сейду Думбья. По мнению специалиста, даже повторы не дают однозначной картины, прав или нет судья Александр Егоров.

2 ноября, 14:42

2 ноября, 14:40

Еще при счете 0:0 "Севилья" могла забивать хозяевам, но Бакка не замкнул прострел.

2 ноября, 14:33

Переносимся в Бильбао. Там "Атлетик" ведет у "Севильи" со счетом 1:0. Единственный на данный момент гол забил Аритс Адурис. Красиво!

2 ноября, 14:30

Во время матча 12-го тура премьер-лиги между "Локомотивом" и "Динамо" фанатские трибуны устроили перекличку, передает из Черкизова корреспондент "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ. Бело-голубые поддержали хозяев и подключились к призыву уволить президента "Локо" Ольгу Смородскую. Кроме того, фанаты красно-зеленых освистывают полузащитника своей команды Мубарака Буссуфа и воздерживаются от любых кричалок в поддержку "Локомотива".

2 ноября, 14:27

А вот промах Буссуфа с "точки". По мнению обозревателя "СЭ" Игоря Рабинера, этот момент – торжество справедливости.

2 ноября, 14:24

Весьма спорное нарушение Дугласа на Ндое, за которое Алексей Николаев назначил пенальти.

2 ноября, 14:18

Повтор гола Ионова после грубой ошибки Пейчиновича. Локомотив – Динамо – 0:1.

2 ноября, 14:15

Габулов взял пенальти в матче с "Локомотивом" http://t.co/40DJAcdyJN #Динамо #футбол pic.twitter.com/5ssHulOK2L

2 ноября, 14:11

2 ноября, 14:09

Самый опасный момент первого тайма – на 18-й минуте Юсупов зарядил в штангу.

2 ноября, 14:03

Опасный удар Буссуфа со штрафного.

2 ноября, 13:44

Вспомним день вчерашний. "СЭ" представляет лучшие голы субботы.

Лучшие голы субботы. Шедевры Игуаина и Родригеса: чей лучше?

2 ноября, 13:38

"СЭ" представляет матчи 10-го тура примеры и дает на них свой прогноз.

"Валенсия" не победит команду Черышева. Чемпионат Испании. 10-й тур. Прогноз СЭ"

Фото AFP

2 ноября, 13:33

Начался матч "Локомотив" – "Динамо". Ждем голов!

2 ноября, 13:25

"Спартак" завершает подготовку к гостевому матчу 12-го тура премьер-лиги с "Кубанью", который начнется в 19.00 по Москве. Как отмечает пресс-служба красно-белых, на гостевой сектор стадиона "Кубань" уже продано 500 билетов. Некоторые игроки москвичей, в том числе Роман Широков и Артем Дзюба, с утра совершили прогулку по Краснодару, о чем свидетельствует фото в клубном твиттере.

2 ноября, 13:14

"СЭ" представляет 10 статистических фактов о предстоящем матче "Локомотив" – "Динамо".

Черчесов на "Локомотиве" еще не выигрывал

2 ноября, 13:11

Черчесов на "Локомотиве" еще не выигрывал http://t.co/l43CHtH4uN #Локомотив #Динамо #футбол pic.twitter.com/WA1ql2EyuQ

2 ноября, 12:58
Александр Львов

Прогноз на 12-й тур дают экс-игрок "Спартака" и сборной Украины Дмитрий ПАРФЕНОВ и корреспондент "СЭ" Александр ЛЬВОВ.

"Локомотив" не выиграет дерби у "Динамо". Прогноз на 12-й тур РФПЛ. Эксперты против "СЭ"

2 ноября, 12:48

Сегодня тремя матчами продолжится программа 12-го тура премьер-лиги.

Возвращение Якина и второе дерби Божовича

2 ноября, 12:40

Стартовые составы на московское дерби.

"Локомотив": Абаев – Янбаев, Дюрица, Пейчинович, Денисов – Михалик, Фернандеш – Самедов, Буссуфа, Касаев – Ндой. Запасные: Гильерме, Лобанцев, Шишкин, Ал. Миранчук, Ткачев, Майкон, Павлюченко, Ниасс.

"Динамо": Габулов, Губочан, Самба, Дуглас, Бюттнер, Ионов, Денисов (к), Юсупов, Вальбуэна, Джуджак, Кокорин. Запасные: Шунин, Березовский, Козлов, Ротенберг, Манолев, Ярмолицкий, Ванкер, Зобнин, Жирков, Ташаев, Кураньи, Прудников.

2 ноября, 12:30

Всем привет. "СЭ" начинает прямую трансляцию футбольных матчей воскресенья. Главные события дня – московское и манчестерское дерби, а также матчи "Спартака" и "Милана". Ничего не пропустим!

2 декабря, 00:00

Сапата поразил собственные ворота в матче с "Палермо".