Напомним: вы можете фильтровать записи по темам. Нажмите псевдоссылку "Выбрать рубрики" над лентой и отметьте то, что вам нужно.

28 ноября, 01:43
Эксклюзив от «СЭ»" > Эксклюзив от «СЭ»

"СЭ" представляет обзор 5-го тура группового турнира Лиги Европы.

Гол Черышева, рекорд Шовковского, чудеса Хандановича и буйство стихии в Эшториле. Обзор матчей Лиги Европы

27 ноября. Вильярреал. "Вильярреал" - "Боруссия" М – 2:2. Российский нападающий испанцев Денис ЧЕРЫШЕВ отметился голом. Фото REUTERS

28 ноября, 01:37

Команды, чья судьба решится в оставшихся матчах: "Боруссия" (Менхенгладбах), "Вильярреал", "Цюрих", "Брюгге", "Торино", ХИК, ПСВ, "Эшторил", "Карабах", "Сент-Этьен", "Днепр", "Фейеноорд", "Севилья", "Риека", "Вольфсбург", "Лилль", "Наполи", "Спарта" (Прага), "Янг Бойз", "Ольборг", "Стяуа", "Генгам", ПАОК.

28 ноября, 01:33

Команды, оставшиеся за бортом плей-офф: "Апполон", "Копенгаген", "Астерас", "Партизан", "Астра", "Динамо" (Загреб), "Панатинаикос", "Стандард", "Краснодар", "Слован", "Риу Ави", "Динамо" (Минск), "Локерен", "Металлист".

28 ноября, 01:26

Команды, вышедшие в 1/16 финала Лиги Европы: "Тоттенхэм", "Бешикташ", "Зальцбург", "Селтик", "Динамо" (Москва), "Интер", "Эвертон", "Динамо" (Киев), "Фиорентина", "Легия", "Трабзонспор".

28 ноября, 01:23

И последний на сегодня гол. Точный удар хавбека "Зальцбурга" Наби Кейта в ворота "Селтика". Впрочем обе команды вышли в 1/16.

28 ноября, 01:20

На 82-й минуте "Астерас" сравнял счет в матче с "Бешикташем". Но это им не особо помогло – в 1/16 вышли турки и "Тоттенхэм", обыгравший "Партизан".

28 ноября, 00:53

У Ротаня был отличный шанс поразить ворота "Интера", но он промахнулся из убойной позиции.

28 ноября, 00:43

Матч 5-го тура группового турнира Лиги Европы "Эшторил" – ПСВ был перенесен из-за погодных условий. Встреча была остановлена в перерыве при счете 3:2 в пользу хозяев. Осмотрев залитое дождем поле, официальные представители обоих клубов и УЕФА приняли решение, что оно не пригодно для продолжения игры. В данный момент ведутся консультации, когда именно матч будет доигран. Скорее всего это произойдет уже завтра, однако официальная информация пока отсутсвует. Напомним, обе команды являются соперниками московского "Динамо" по группе Е.

28 ноября, 00:42

"Астерас" смог отыграть один гол в матче с "Бешикташем".

28 ноября, 00:39

В матче "Вильярреал" – "Боруссия" снова ничья. Джака поразил ворота хозяев со штрафного. Супергол!

28 ноября, 00:36

А за "Бешикташ" отличился сам Гекхан Тере. Он уверенно пробил с 11-метровой отметки.

28 ноября, 00:33

Угадайте, кто забил второй гол в ворота "Боруссии"? Конечно, Денис Черышев!

28 ноября, 00:29

А вот так ошибся вратарь "Вильярреала". Чем-то напомнил Акинфеева в матче с Кореей.

28 ноября, 00:27

На 50-й минуте Освальдо вывел "Интер" вперед в матче с "Днепром".

28 ноября, 00:23

Матч "Эшторил" – ПСВ прерван из-за плохих погодных условий.

28 ноября, 00:17

Смотрим гол "Вильярреала" в ворота "Боруссии" из Менхенгладбаха.

28 ноября, 00:15

Еще до перерыва "Селтик" отыграл один гол в матче с "Зальцбургом". Симпатично.

28 ноября, 00:10

Ба после ухода из "Челси" стал забивать больше. Вот его гол "Астерасу".

28 ноября, 00:08

Коноплянка не забил, и через две минуты Кузманович поразил противоположные ворота.

28 ноября, 00:04

На 28-й минуте Коноплянка не реализовал пенальти. А Ханданович отразил шестой 11-й метровый кряду.

28 ноября, 00:01

К 13-й минуте "Зальцбург" уже вел со счетом 2:0. Второй гол также забил Алан.

27 ноября, 23:51

Матч "Тоттенхэм" – "Партизан" прерван из-за беспорядков.

27 ноября, 23:49

Смотрим первый гол потрясающего "Зальцбурга" в ворота "Селтика".

27 ноября, 23:40

Не прошло и семи минут, как "Сент-Этьен" сравнял счет в матче с "Карабахом". Ван Волфсвикел забил.

27 ноября, 23:38

Удивительный гол "Карабаха" в ворота "Сент-Этьена".

27 ноября, 23:30

"Днепр" выигрывает у "Интера" на "Сан-Сиро". Счет в матче открыл Ротань.

27 ноября, 23:24

Шикарный гол Эль-Ахмади в ворота "Севильи".

27 ноября, 23:21

Единственный гол в матче "Ольборг" – "Стяуа" получился неплохим.

27 ноября, 23:13

Гол Велозу в ворота "Риу Аве".

27 ноября, 23:08

Стартовало 11 матчей второго сегмента игрового дня Лиги Европы.

27 ноября, 22:49

Миральяс показал, как нужно реализовывать выходы "один на один".

27 ноября, 22:44

Невероятный промах Эйдена Макгиди в матче с "Вольфсбургом".

27 ноября, 22:34

Давайте посмотрим красивый гол Ленса в ворота "Риу Ави".

27 ноября, 22:28

А вот так "Фейеноорд" открыл счет в матче с "Севильей".

27 ноября, 22:19

Самый опасный момент за первые 45 минут матча "Ольборг – "Стяуа".

27 ноября, 22:11

Еще один шикарный момент не использовала "Спарта". Керич бил с трех шагов, но…

27 ноября, 22:06

Станислав Черчесов не стал выставлять против "Пао" резервистов, и бело-голубые одержали волевую, уже пятую подряд победу на групповом этапе, обеспечив себе 1-е место.

Стопроцентное "Динамо"

27 ноября. Химки. "Динамо" – "Панатинаикос" – 2:1. Удар через себя Матье ВАЛЬБУЭНА. Фото Атнон СЕРГИЕНКО, "СЭ"

27 ноября, 22:00

"Вольфсбург" имел массу моментов для взятия ворот "Эвертона", но первыми забили англичане. Лукаку отличился.

27 ноября, 21:58

Еще один хороший момент не использовал Артем Кравец в матче с "Риу Ави". Вратаря обыграл, а силы для удара не хватило.

27 ноября, 21:54

В матче 5-го тура группового турнира Лиги Европы "Краснодар" дома сыграл вничью с "Лиллем" – 1:1. "Быки" открыли счет на 35-й минуте встречи, отличился нападающий Арии. В концовке второго тайма счет сравнял форвард французского клуба Ру. Таким образом, "Краснодар" потерял шансы на выход в плей-офф Лиги Европы и занимает последнее место в группе H.

27 ноября, 21:47

Повтор гола Ру в ворота "Краснодара".

27 ноября, 21:44

Артем Кравец должен был открывать счет в матче с "Риу Ави", но помешала перекладина.

27 ноября, 21:39

"Краснодар" пропускает. "Бальмон проходит по правому флангу, навешивает в центр штрафной точно на Ру, а тот головой вколачивает мяч в ворота! 1:1", – пишет ведущий текстовой трансляции на сайте "СЭ".

27 ноября, 21:38

1:1 Краснодар - Лилль 79' Гол забил Ру Н. (Лилль) http://t.co/0Ij6drJDn5 #футбол pic.twitter.com/Rr7HK7f9oR

— СЭ Онлайн (@SportExpOnline) November 27, 2014
27 ноября, 21:36

Только два футбольных клуба смогли набрать по 15 очков в групповом этапе еврокубков: Реал Мадрид и Динамо Москва. #гранды

— AlexanderVishnevskiy (@a_vishnevskiy) November 27, 2014
27 ноября, 21:30

Какой невероятный момент не использовала "Спарта". Описывать бессмысленно – это надо видеть.

27 ноября, 21:22

На 49-й минуте Ари убежал один на один с голкипером, но в итоге бразилец не попал в створ.

27 ноября, 21:20

На 47-й минуте Дикань вытащил мяч из нижнего угла после удара со второго этажа.

27 ноября, 21:13

Фотогалерея с матча "Динамо" – "Панатинаикос".

27 ноября, 21:03

Стартовал второй тайм в матче "Краснодар" – "Лилль". Вперед, "быки"!

27 ноября, 21:02

Стартовали 11 матчей первого сегмента. Ждем голов.

27 ноября, 20:59

Опаснейший момент был у Кураньи на 80-й минуте. Как не забил? Сам не скажет.

27 ноября, 20:54

В матче 5-го тура группового турнира Лиги Европы московское "Динамо" на своем поле обыграло "Панатинаикос" со счетом 2:1. Бело-голубые уступали после первого тайма, но смогли перехватить инициативу во второй половине встречи. Московский клуб обеспечил себе первое место в E.

27 ноября, 20:47

Перерыв в матче "Краснодар" – "Лилль". Самое время посмотреть гол Ари.

27 ноября, 20:46

На 73-й минуте Вальбуэна угодил в перекладину с 11 метров.

27 ноября, 20:43

Стартовые составы на матч в "Вольфсбурге".

Хозяева: Бенальо – Виейринья, Кнохе, Налду, Шефер – Де Брейне, Густаву, Маланда, Хант, Перишич – Бендтнер.

Гости: Хоуард – Хибберт, Ягелка, Дистен, Гарбатт – Макгиди, Бешич, Маккарти, Это`О, Миральяс – Лукаку.

Текстовая трансляция

27 ноября, 20:36

1:0 Краснодар - Лилль 35' Гол забил Ари (Краснодар) http://t.co/0Ij6drJDn5 #футбол pic.twitter.com/ef1xiCE6G7

27 ноября, 20:31

А вот так забивал Ионов. Не без ошибки защитника "Панатинаикоса".

27 ноября, 20:29

Смотрим классный гол Венкера в ворота "Панатинаикоса".

27 ноября, 20:23

На 53-й минуте Петрич мог забивать второй мяч в ворота "Динамо", но он промахнулся. А через несколько минут москвичи отыгрались и даже вышли вперед.

27 ноября, 20:21

2:1 Динамо М - Панатинаикос 61' Гол забил Ионов А. (Динамо М) http://t.co/eYXpV6UJms #футбол pic.twitter.com/hfxMepD3cW

"Динамо" выходит вперед в матче в Химках. "Алексей Ионов также в красивый проход помчался, убрал мяч под себя перед штрафной, прокинул мимо защитника и с правой уложил снаряд между ног Коцолиса! Браво!", – сообщает ведущий текстового онлайна на сайте "СЭ".

27 ноября, 20:16

"Динамо" сравняло счет в матче с "Панатинаикосом". "Венкер вошел в штрафную, двоих убрал одним движением и благодаря рикошету от защитника послал мяч в ближний угол, а голкипер уже шагнул на дальнюю штангу", – пишет ведущий текстовой трансляции на сайте "СЭ".

27 ноября, 20:14

1:1 Динамо М - Панатинаикос 55' Гол забил Венкер В. (Динамо М) http://t.co/eYXpV6UJms pic.twitter.com/9xd2zucaxg

27 ноября, 20:12

Перейра забил "Лиллю", но гол не засчитали из-за офсайда Ари.

27 ноября, 20:03

В матче "Динамо" – "Панатинаикос" начался второй тайм. В тоже время в Краснодаре стартовала встреча "Краснодара" и "Лилля".

27 ноября, 19:55

На 43-й минуте "Динамо" пропустило опасную атаку, но Байрами не попал с 12 метров.

27 ноября, 19:51

27 ноября, 19:40

Французский портал 20minutes.fr назвал пять причин, по которым надо смотреть сегодняшний матч "Лилль" – "Краснодар".

Французский Месси, или Страна в опасности

Французы верят, что полузащитник "Лилля" Марвен МАРТЕН сможет поразить сегодня ворота "Краснодара". Фото AFP

27 ноября, 19:32

Шикарный момент был у Кураньи, но он угодил в штангу.

27 ноября, 19:26

Повтор гола Берга в ворота "Динамо".

27 ноября, 19:19

"Динамо" пропускает в начале матча. "Простой как две копейки гол получился. Нано из глубины здорово навесил во вратарскую, где Кристофер Самба проиграл позицию Бергу. Швед кивком головы поразил верхний угол", – пишет ведущий текстовой трансляции на сайте "СЭ".

27 ноября, 19:18

0:1 Динамо М - Панатинаикос 14' Гол забил Берг М. (Панатинаикос) http://t.co/eYXpV6UJms #футбол pic.twitter.com/X7h9YPtYP4

27 ноября, 19:11

Составы на матч "Краснодар" – "Лилль".

"Краснодар": Дикань – Петров, Сигурдссон, Енджейчик, Калешин – Газинский – Мамаев, Перейра, Измайлов, Жоаузинью – Ари.

​"Лилль": Эньеама – Коршиа, Баша, Розегнал, Берья – Делаплас, Бальмон, Гуйе – Фрай, Мартен, Ру.

Матч начнется в 20.00 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию поединка.

27 ноября, 19:02

Начался матч "Динамо" – "Панатинаикос". Внимательно следим!

27 ноября, 18:56
REUTERS

Сегодня кроме матчей с участием "Динамо" и "Краснодара" будет сыграно еще 22 поединка. "СЭ" – о главных интригах дня.

Кто в плей-офф вслед за "Динамо", "Зальцбургом" и "Легией"?

27 ноября, 18:43
Евгений ЗЫРЯНКИН

Сегодня "Динамо" и "Краснодар" имеют право не зацикливаться на результате.

Футбол легкого поведения

26 ноября. Новогорск. Тренировка "Динамо", которое досрочно выиграло свою группу Лиги Европы. Фото Антон СЕРГИЕНКО, "СЭ"

27 ноября, 18:32

Представляем стартовые составы "Динамо" и "Панатинаикоса" на матч в Химках.

Хозяева: Габулов, Ротенберг, Самба, Дуглас, Бюттнер, Ионов, Венкер, Нобоа, Жирков, Вальбуэна, Кураньи.

Гости: Коцолис, Бурбос, Триантафиллопулос, Шильденфельд, Нано, Лагос, Мендес, Донис, Байрами, Берг, Петрич.

27 ноября, 18:30

Здравствуйте. "СЭ" начинает прямую трансляцию пятого тура Лиги Европы. По традиции, вас ждут свежие новости, интересная статистика, а также видео голов и опасных моментов. Ничего не пропустим!