10 лучших кадров футбольного воскресенья

Telegram Дзен

"СЭ" представляет десятку самых ярких кадров футбольных матчей, состоявшихся в воскресенье.

В российской премьер-лиге в воскресенье состоялись три матча. В центральном поединке 20-го тура чемпионата России "Динамо" одержало волевую победу над ЦСКА в Химках – 4:2.

Нападающий армейцев Сейду Думбья оформил дубль еще до перерыва.

Однако во втором тайме динамовцы забили четыре мяча в течение 20 минут. Сначала отличился Кевин Кураньи, сравнял счет Кристофер Самба, а затем Юрий Жирков сделал дубль.

"Анжи" добился победы с минимальным счетом над "Рубином" (1:0). Мяч на 83-й минуте забил Александр Бухаров.

"Зенит" не смог победить "Томь"  – 0:0.

В матче 27-го тура чемпионата Италии "Ювентус" на своем поле победил с минимальным счетом "Фиорентину" – 1:0.

Гол на 42-й минуте забил нападающий Квадво Асамоа. Стоит отметить, что туринский клуб не проигрывает в серии А 19 матчей кряду – 17 побед и 2 ничьих. В последний раз подопечные Антонио Конте уступали в чемпионате Италии 30 октября 2013 года, когда потерпели поражение от "Фиорентины" (2:4).

"Реал" в матче 27-го тура чемпионата Испании разгромил "Леванте" со счетом 3:0.

Первый гол забил нападающий Криштиану Роналду.

Упрочил преимущество "Королевского клуба" защитник Марселу, а третий мяч в игре в свои ворота отправил защитник гостей Никос Карабелас.

"Наполи" победил "Рому" в домашнем матче 27-го тура серии А – 1:0.

Единственный мяч на 81-й минуте провел Хосе Кальехон. Неаполитанцы тем самым подтянулись к римлянам в турнирной таблице.