"Месси – 10 голов, Криштиану Роналду – 13, Дзюба – 19! Артем идет на "Золотую бутсу"?"

Telegram Дзен
Досрочный выход "Зенита" в плей-офф Лиги чемпионов – самая обсуждаемая новость на сайте "СЭ" в среду.

"ЗЕНИТ" ОБЫГРАЛ "ЛИОН" И ДОСРОЧНО ВЫШЕЛ В ПЛЕЙ-ОФФ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

Ковтун: Халк сделал игру.

Dexterous: Халк и Дзюба пока лучшая сладкая парочка Лиги Чемпионов. Браво Зенит!

polo-1: Халк с Дзюбой – прям как Марадонна с Каниджей!

Лютый: Надеюсь, Слуцкий смотрел и понял, чем отличается игра на контратаках от автобуса и антифутбола. Зенит молодцы с победой. Халк лучший.

Raissss% Зенитчики, пздрвл. Даешь шесть из шести. Главное Халка берегите и держите его подальше от чемпа РФ...

Каптан Смоллетт: А Лодыгина лавка взбодрила!!! Играл шикарно!!!

erik.karnizov: А Дзюба и впрямь напоминает Питера Крауча, раскрылся он в Зените, и потенциал у него еще огромный.

Romanticide: Вообще удивительно, как в этой ЛЧ Зениту удается играть на контратаках. Из матча в матч, ну казалось бы все, прижали, сейчас посыплется команда. Но ВНЕЗАПНО гол Зенита, соперник в шоке, победа за сине-бело-голубыми. Боаш тактически преуспел. Ну и игроки явно играют с предельной концентрацией.

Molchan46: Спасибо Зениту! Спасибо Халку! Спасибо Дзюблю! Жаль, что АВБ не может работать на две цели сразу. В прошлом году была цель выиграть ЧР – выиграли, но провалили ЛЧ. В этом, видимо, все наоборот:(

SS-1525-Sergey: Игра не впечатлила, в атаку совсем не бегало большинство игроков. Можно и нужно было сыграть не от обороны, на защиту, как всегда вся нагрузка легла, от того и карточек на получали. Волей-неволей следующий матч придется играть в три защитника и в атаку! АВБ – все равно не тренер!

sailor1990: Еще бы Лион остался на 4-м месте, чтобы Францию одной команды в еврокубках лишить

майор99: Вспомнилась нетленка от Арнольдыча "...Дзюба не играет как Халк". А зачем ему играть как Халк, если он играет вместе с Халком, в Лиге Чемпионов и кладет пару плюх французам на их Жерлане. С передач того самого Халка.

Уго Чавес-С: Афигеть, а Зенит у Боаша заиграл. Нежданчик

Изсибири: Ну, теперь пора думать о плей-офф и в следующем туре нужно гарантировать себе первое место! Порадовал не столько счет, сколько содержание игры и самоотдача

Русь изначальная: Что ж, Зенит искренне порадовал:) Хотя, Лион слабее сыграл, чем ожидалось... Но тем не менее – Зенит в плей-офф, Россия в таблице коэффициентов УЕФА догнала французов!!! Хороший день:) Впору назвать атаку Зенита в этом сезоне – ДЗЮХА :-))))))))

$n10nep$: Я хоть и не болею за Зенит в европах, но болельщиков все же поздравляю от души. Рад, что прижился Дзюба и Халк стал почти родным.

Tupac Shakur: Когда Зенит в последний раз забивал без участия Халка? Что-то не припомню. Когда Халк лежал на газоне, в глазах у Дзюбы читалось: "Только бы ничего серьезного. Как же я буду забивать без тебя, Халкуша".

I6I: Сезон-2015/16: Месси – 10 голов, Криштиану Роналду – 13, Дзюба – 19! Ловкость рук и никакого мошенничества. Так и до Золотой бутсы недалеко.

ВАЛЕРИЙ ГАЗЗАЕВ РАСКРИТИКОВАЛ ИГРУ ЦСКА В МАТЧЕ С "МЮ"

Каптан Смоллетт: А ЦСКА вчера играл в футбол? Мне показалось, что больше на регби было похоже:)

chelyabinsk su: Что Газзаев сам показал хоть раз в ЛЧ??? Ни одного выхода из группы. Слуцкий его достижения в ЛЧ перекрыл в 10000 раз

Bormen: Слуцкий психологически стареет быстрее чем физически. Весь матч вся команда в обороне. В последние два года подобное у него уже бывало. Так ли он начинал 6 лет назад? Так дальше пойдет, подобное увидим и на Евро.

HerculesKolya: Ну что им делать в 1/8? Смотреть на то как они стоят 10 игроками у ворот и все равно пропустят! Плюс один единственный от их выхода и другого просто нет и быть не может – это 4 бонусных очка в копилку евро очков!

Maslo: Слуцкий хорошо на камеру говорит. Но играть с Молдавией одно, а с Манчестером другое. Так что рано захвалили его.

Alf 13: Автобус имени – Слуцкий и К, хотя даже автобус поставить не смог правильно, нужно было поперек поля, а он вдоль поставил.

ФанС75: У Гинера чудесная возможность избавиться от Слуцкого – отпустить в сборную. Иначе так и будут позориться в лиге чемпионов!

Sewa-Bobroff: Я, хоть и армеец, но далеко не поклонник Слуцкого. Да, он прогрессирует, он многому научился в ЦСКА, но есть две проблемы которые он пока не смог исправить. Первое: неумение наигрывать комбинации. Второе: комплекс провинциала. Вчера, как собственно и постоянно с большими клубами, сыграл комплекс провинциала.... Изжить его в себе очень трудно, а порой для некоторых бывает и невозможно. Если Слуцкому удастся победить в себе "слабака", то он вырастет как тренер еще, и возможно уедет тренировать "Челси". Если нет, то будет тренером команд из Восточной Европы. Пока это его потолок.

АЛЕНИЧЕВ ПОСАДИЛ "СПАРТАК" НА ТРЕХДНЕВНЫЙ СБОР ПЕРЕД ИГРОЙ С "ТЕРЕКОМ"

James Gang: Все равно Спартаку хана, проиграет... Он с Тереком плохо играет...

Нефан: Это правильно. А если на эти три дня еще на хлеб и воду посадить, пообещав, что в случае ничьи так будет и дальше – разорвут и "Терек", и "Барсу", сожрав Месси с бутсами.

sailor1990: Не поможет, на неделю посадить

echo2011: Самое смешное, если вместо Аленичева придет Старков, а потом еще и займет с командой второе место...

Jean4: Смешнее будет если придет Карпин:)

А380726: Наивные вы ребята: придет Валерий Георгиевич, но фамилия его не Карпин. Ибо ГВК!

Spartak-Online1: На 11 месяцев! Как это было в хоккейных командах 80-х! Другого выхода не вижу.