"Не "Спартак", а "Дом-2" какой-то. Иммунитет Аленичеву Бузова будет вручать или сам Федун?"

Telegram Дзен
Победа "Спартака" над "Краснодаром" и продолжение истории о контракте Романа Широкова - главные темы обсуждения болельщиков на сайте "СЭ" в воскресенье.

"СПАРТАК" ПОБЕДИЛ "КРАСНОДАР" В ТУШИНЕ

Jean4: С заслуженной победой! Спартак сегодня был на удивление очень хорош, особенно в 1-м тайме. Отличный матч, могли забить намного больше, причем один ЗеЛуиш. 2-й гол Краснодара из явного офсайда. Широков...? Если Спартак так будет играть и дальше, то готов понять руководство клуба.

Markonie: Второй гол Краснодара из 100% оффсайда был забит. Зе Луиша надо армейцам уступить, для взаимного усиления:). Можно безвозмездно.

baltiec32: Ну щас начнется...повержена Бавария как минимум:)

лилияленьдень: Эх Зелуиш Зелуиш отчего ты мячик не цалушешь. Бери пример с Реброва. А по игре Краснодар был сам на себя не похож, Спартак же отыграл большим желанием, Глушаков с Поповым рвали и метали.

hant64: Спартак даже вдесятером смог выиграть, что несколько удивляет (считать Зе Луиша футболистом - это сильно погрешить против истины, на какой помойке его откопали?) Даже Глушаков дважды забил, хотя в створ попадает вообще по большим праздникам. Удивительная игра, но смотрелась.

Легкий ветер: Спартак в атаке был хорош, лишь реализация хромала, душа от этого страдала, защита тоже чуть дрожала... Ну что ж ты делаешь Луиш?

Dennis-Ber: Ну вот, без зудящего механизма даже Глушак стал дубли закидывать! Я, конечно, с разгромом не угадал чуток, хотя могло быть, могло... Теперь с удовольствием комменты почитаю, сравню с "утренними". Театр!!

jpanin: Это был Краснодар сегодня ? Тот что задавил ЦСКА? Извините не узнал... Думал это второй дивизион по полю ходит...

URS123: Впечатление, что спартаковцам разрешили сегодня играть в полную силу. Не верится даже, что предыдущие три матча для них ничего не значили. Ну и хорошо не на одном Промесе выезжают. Глушакову полезно общение с Ови.

Spartak-Online1: Пистон вставлен ,причем большой! Глушакова и Комбарова я просто не узнал,последний даже так разволновался,что забыл как бить пенальти:)

МАТЧ "СПАРТАК" – "КРАСНОДАР" – РЕШАЮЩИЙ ДЛЯ КОНТРАКТА ШИРОКОВА

syldys: Что за дебилизм. если не нужен, то можно позвать и поговорить. мол так и так. зачем игрока держать.

wch: Все равно Широков или Денисов, думаю руководители команд сознательно гробят лидеров сборной

Friend of Misery: Не зря Спартак называют болотом. Даже нормально расстаться с игроками не могут.

zloybolshoy: Охренительно мы готовимся к Евро - Широков вне игры, Денисов там же

ashinov01: Когда-нибудь кончится этот цирк? Кто-нибудь из руководства Спартака думает о болельщиках? Как можно в такие игры играть, когда команде необходимо выигрывать и возвращать свое былое доброе имя? Пусть руководство ответит на вопрос: Почему все, кто уходит из Спартака, моментально становятся сильнее и лучше, а все, кто приходит = тут же начинают деградировать?

Айл би бэк: Мыльная опера на ровном месте. Пусть чо хотят, то и делают. Это дело Широкова и Спартака.

ki: ничего, кроме стыда за клуб, эта история не вызывает. можно как угодно относиться к Широкову, но это позор какой-то, подписывать контракт, а потом бегать за игроком с требованием изменить условия подписанного документа..

АЛЕНИЧЕВ ПОЛУЧИТ ИММУНИТЕТ И КАРТ-БЛАНШ, ЕСЛИ НАБЕРЕТ 9 ОЧКОВ В 3 МАТЧАХ

Spartak-Online1: все правильно,в такие условия и надо ставить! Не только Спартак, но и другие клубы,чтобы боялись за свою работу и пахали,как следует!

Тарасено: Ну что за идиотская постановка вопроса. То есть, нужно выиграть три матча - а потом хоть трава не расти? Или можно не выиграть и карт-бланша на ротацию состава - не будет? Ну и, допустим, не выиграли - отставка тренера -И? Далее то что?

Bob-2: Болельщик ДК сколько лет у руля Спартака? 13 уже? дяде дали порулить. А трофеев ровно ноль. И он смеет ставить кому-то условия?! :) Давно такого анекдота не слышал.

Платошкин Андрей: Прямо Дом-2 какой-то. Иммунитит Бузова будет вручать или сам Федун???

spartakch: иммунитет от кого ? От истерик Федуна?

Drolati: Это уже даже не смешно, так Спартак вскоре всех тренеров Мира перепробует.

ГИЛЬЕРМЕ ПОЛУЧИЛ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО

nekonohiki: Натурализуйте Акинфеева в Бразилии, и тогда вообще все будет честно.

Gaut: Все правильно. Человек 7 лет уже здесь. Понятно, что дело не в сборной, а в лимите. Вратарь он хороший. Конечно, не супер-пупер, но вполне себе стоящий. Ждем новостей из Краснодара:)

Кинжал: это чисто под лимит, сборная не при чем. С вратарями проблем нет - Акинфеев, Лодыгин, Беленов, Рыжиков...

Mamoru: Теперь послематчевые интервью Виллаш-Боаша станут на 10 минут длиннее.

Vedi: Первый пошел , вот так теперь будет работать лимит от Мутко . Цирк только начинается - под благими целями воспылавших любовью к России иностранцев клубы будут обходить лимит .

Mamoru: Мутко точно не его имел ввиду, говоря об иностранце для сборной. Гильерме получал гражданство на общих основаниях, еще пару лет назад эта история началась - документы, экзамены и т.д.

velikiy knyaz: Ура! Наконец-то во вратарской линии будет реальная конкуренция!!!!! И не факт, что Акинфеев ее выиграет, хотя при Слуцком он будет стоять всегда, даже если будет по 3 за матч между ног запускать