"Удаление Кержакова - месть "Спартака"

Telegram Дзен
Поражение "Зенита" в Дагестане – главная тема четверга.

"АНЖИ" РАЗГРОМИЛ "ЗЕНИТ" В 1/8 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ

"Анжи" на своем поле в матче 1/8 финала Кубка России разгромил "Зенит". Счет в первом тайме открыл защитник Шамиль Гасанов. После перерыва сине-бело-голубые остались в меньшинстве после удаления вратаря Михаила Кержакова, а хозяева смогли еще трижды поразить ворота вышедшего вместо Роберта Мака Юрия Лодыгина. Дубль оформил нападающий Филипп Будковский, еще один мяч на счету хавбека Бернарда Бериши. В концовке встречи на поле вспыхнула стычка, по итогам которой красные карточки получили Али Гаджибеков и Жулиану. Отметим, что это первое поражение для Мирчи Луческу во главе "Зенита".

ШОК https://t.co/BRkqkcJkn5

– Дмитрий Симонов (@dmitriy_f1re) 27 октября 2016 г.

Shpasic: когда "Зенит" проигрывает, то все по делу, а когда выигрывает, то только благодаря судьям и нечестной игре. Так что и разбирать нечего.

Эрмин: Город над вольной, не вой!

Serzheo: Да сразу нужно было сливать этот Кубок, как "Спартак" с "конями", чего резину тянули, только травмы там зарабатывать. Еще неизвестно что с Гарсией. Пусть братья меньшие из "Тосно" играют.

Andreichf: Так-то пожалели, могли 6-7 закатывать.

Resifi: Блин, это что было???

Дузер: Ну, вот и зенит освободил себе график игр.

МОСКАЛЕВ ОРГАНИЗОВАЛ СКАНДАЛ, УДАЛИВ ВРАТАРЯ "ЗЕНИТА"

На 57-й минуте матча 1/8 финала Кубка России "Анжи" – "Зенит" при счете 1:0 в пользу хозяев поля Владимир Москалев принял решение, которое после игры будут громко оспаривать зенитовцы. Арбитр показал красную карточку вратарю Михаилу Кержакову.

Вообще, конечно, будь возможность как-то реагировать на симуляцию, этот момент с Будковским стоило рассмотреть https://t.co/WsAxamPk8M

– Сергей Егоров (@EgorovSA) 27 октября 2016 г.

BABOOIN: это месть "Спартака" за купленного судью в очной встрече.

Townace: Судью на полиграф!

Kortvv: Не исключено, что судья абсолютно прав, удалив Кержакова. В заметке на этом же сайте про то, судья прав, не назначив пенальти, написано, что Кержаков сначала рукой выбил мяч, а потом там кто-то из "Анжи" упал. Если Кержаков и в самом деле сначала выбил мяч, то это было за пределами штрафной. Тогда удаление – 100 процентов. Но я не видел, чтобы Кержаков играл в мяч. Надо смотреть повтор имени в части, играл ли Керж вратарь за пределами штрафной.

traveller09: Судья перепутал футболки и удалил по привычке игрока в желтой форме, решив, что это игрок "Ростова".

МИРЧА ЛУЧЕСКУ: "РЕЗУЛЬТАТ – СТЫДНЫЙ И ДЛЯ МЕНЯ, И ДЛЯ ФУТБОЛИСТОВ "ЗЕНИТА"

Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу после поражения от "Анжи" (0:4) в матче 1/8 финала Кубка России отметил, что ему стыдно за результат. Тренер добавил, что в раздевалке разговор с футболистами длился дольше, чем это бывает обычно.

#АнжиЗенит Первый комментарий Луческу после разгрома в Махачкалеhttps://t.co/igcVk1Qw5W pic.twitter.com/9T74Vpr3A5

– Спорт-Экспресс (@sportexpress) 27 октября 2016 г.

Letmebetomorrow: игра со стороны "Зенита" тоже не соответствовала ценнику команды

streletc1783: в 1/8 получилось что не настроенные гранды на одном классе обыграть ФНЛ не могут. Видно класс сильно завысили СМИ и зарплаты тоже.

fedor pavlovitsh: "Без поражений нет побед..." (Слова из песни Макаревича). Надо повысить тонус, забыть это недоразумение, переключиться, и вовсю отыграть в чемпионате и еврокубках. Назло всем, эти два турнира вам надо выигрывать.

streletc1783: финал "Краснодар" – "Локо" неплохо, но без огня.

ФИЛИПП БУДКОВСКИЙ: "ПОСТАВИЛ ЛЕВУЮ НОГУ И КЕРЖАКОВ ЗАЦЕПИЛ ЕЕ.
ОСТАЛЬНОЕ НА УСМОТРЕНИЕ СУДЬИ"

Нападающий "Анжи" Филипп Будковский рассказал об эпизоде в матче 1/8 финала Кубка России с "Зенитом" (4:0), который привел к удалению вратаря питерцев Михаила Кержакова. Будковский отметился дублем в этой игре.

#АнжиЗенит Филипп Будковский: "Поставил левую ногу и Кержаков зацепил ее. Остальное на усмотрение судьи" https://t.co/3vLcz0xjFm

– СЭ Футбол (@football_se) 27 октября 2016 г.

 

PitersS: Посмотрел: нырок и симуляция… Блин, я судей оправдываю, но вместо желтой нападающему красную вратарю – это беспредел.

Letmebetomorrow: Что-то Ббудковский не договаривает, нужно так: обработал мяч, прокинул в сторону углового флажка, запорол момент, вижу, Кержаков близко, – поставил ногу, начал падать, остальное – на усмотрение судьи.

streletc1783: вообще этот эпизод больше повлиял на исход матча чем тот в игре "Зенит" – "Спартак". Только про этот завтра забудут, а тот никогда. Так и вижу: 2050 год, кино "Как нас засудили в 2016-м".

dv2205: Признался правильно – меньше накажут.