Максим Канунников: "Судья ошибся, не засчитав гол "Рубина" в ворота ЦСКА"

Telegram Дзен

Нападающий "Рубина" Максим Канунников в перерыве матча 30-го тура чемпионата России с ЦСКА выразил уверенность, что его команде по силам сравнять счет во встрече (0:1 после 45 минут игры). При этом форвард подчеркнул, что казанцам нужно внимательнее действовать в обороне и указал на ошибку бригады Сергея Лапочкина в начале встречи в моменте с незасчитанным голом Дениса Ткачука.

- Офсайд? Касания не было, - сказал Канунников в эфире телеканала "Наш футбол". – Считаю, что судья ошибся. Ткачук выбегал из-за спин, положения "вне игры" не было.

Как повлиял пропущенный гол? "Рубин" сам дарит моменты ЦСКА. Из-за наших ошибок получаются их моменты. Мы играем неплохо, но можем и лучше. Нам по силам отыграться и, может быть, даже выиграть.