Турнир дублирующих составов. "Зенит" проиграл "Динамо"

Telegram Дзен

Победой гостей со счетом 2:1 завершился матч дублирующих составов санкт-петербургского "Зенита" и московского "Динамо" на искусственном покрытии стадиона "Коломяги-Спорт", сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Сергей ГРИГОРЬЕВ.

Хозяева начали с массированных атак и уже на седьмой минуте распечатали ворота Крамаренко. Но арбитр встречи отменил забитый мяч. Динамовцы быстро перехватили инициативу и в середине тайма в течение пяти минут забили два мяча.

После перерыва игра шла с переменным успехом. В одной из красивых атак Огородник сократил разрыв в счете, но большего хозяева поля добиться не смогли.