"Луч-Энергия" победил эстонскую "Левадию"

Ларнака (Кипр)

Контрольный матч

"ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ" (Владивосток, Россия) - "Левадия" (Таллин, Эстония) - 2:1 (2:1)

Голы "Луча-Энергии": Мовсесьян, 4 (1:0). Оспешинский, 32 (2:0).

"Луч-Энергия": Первый тайм - Тумилович, Давыдов, Д. Н. Смирнов, Минибаев, Аврамов, Макаров, Кузнецов, Резников, Оливейра, Оспешинский, Мовсесьян. Второй тайм - Герус, Лобов, Черкес, Романов, Шешуков, Иванов, Р. Анджинджал, Б. Аджинджал, Д.А. Смирнов, Астафьев, Тихоновецкий.

Приморская команда проводила этот матч двумя составами: каждый сыграл по тайму. Уже на 4-ой минуте Резников с правого фланга сделал прострел в центр, где Мовсесьян с линии штрафной поразил ворота. На 32-ой минуте Оспешинский в борьбе за верховой мяч переиграл защитника и вратаря, сделав счет - 2:0. В конце первого тайма эстонская команда в контратаке сократила счет. Во второй половине желто-синие имели заметное преимущество, но увеличить счет не удалось, передает корреспондент "СЭ" Юрий ЛЮБЫХ.