Дмитрий Кириченко: "После гола появилась агрессия"

Telegram Дзен

Форвард "Сатурна" Дмитрий Кириченко после победы над "Ростовом", в которой он забил два гола, признался, что пропущенный на 21-й минуте мяч пошел команде на пользу.

- Гол "Ростова" нас вовремя разбудил. Можно сказать, пропущенный мяч пошел нам на пользу. Начали, что греха таить, не очень удачно. А тут сразу агрессия появилась. Стали моменты возникать, а вместе с ними и голы.

- Два из них забили вы…

- Так получилось.

- А в какой момент поняли, что победа никуда уже от "Сатурна" не денется?

- Когда счет 2:1 стал. Мы играли весьма уверенно. Перестали допускать просчеты в обороне, а во втором тайме еще два-три мяча могли забить.

- Вы ведь имели шанс и хет-трик сегодня сделать?

- Мог. Но и так неплохо получилось. Главное - победили.

- Выходя на поле, знали, что вслед за "Локомотивом" оступился еще один ваш преследователь - "Амкар"?

- Мы при любом раскладе обязаны были обыгрывать "Ростов". Не оглядываясь на конкурентов.