Кириченко забивает за дубль "Ростсельмаша", но его команда проигрывает

Telegram Дзен

В матче дублирующих составов "Крыльев Советов" и "Ростсельмаша" победу со счетом 2:1 праздновали самарские футболисты, передает корреспондент "СЭ Интернет" Евгений ЕГОРОВ.

Первая половина встречи прошла при полном преимуществе хозяев поля. Оба гола стали следствием проходов защитника Анюкова по правому флангу. В первом случае его прострел в штрафную площадь прервал защитник, но мяч отскочил прямо на Таратухина, который точно ударил в дальний угол. Во втором случае Лакич метко пробил головой с линии вратарской.

Второй тайм, проходивший под дождем, выдался скучным. Лишь в самом конце встречи из-за ошибки защитников самарцев Кириченко оказался с глазу на глаз с Вавилиным и своего шанса не упустил.

Во втором тайме повеселило публику решение арбитра, заметившего, что Лакич под белые трусы надел белье черного цвета. Прямо во время игры судья заставил нарушителя сбегать в раздевалку и переодеться.