Дублеры. "Ростсельмаш" не без труда победил "Торпедо"

Telegram Дзен

Дублеры "Ростсельмаша" в упорной борьбе одолели резервистов московского "Торпедо" со счетом 3:2, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Максим ГУСЕВ.

Все самые интересные события игры произошли в первой половине первого тайма. Тут тебе и четыре гола, и пенальти, но обо всем по порядку. Уже на 4-й минуте Кенкишвили со штрафного обвел стенку и послал мяч точно в нижний угол москвичей. Прошло минут десять, и после навеса с фланга в сутолоке у ворот Волков смог протолкнуть мяч в ворота хозяев, сравняв счет. Несколько минут спустя счет стал уже 2:1. Это нигерийский нападающий дончан Идрис Харуна подхватил мяч в центре поля, обыграл на скорости трех защитников, ворвался в штрафную и выдал идеальный пас на Адамова, которому оставалось лишь переправить мяч в пустые ворота. На 21-й минуте за снос Злыднева был назначен пенальти, который четко реализовал штатный пенальтист ростовчан - Калашников.

Начало второго тайма было похоже на дебют игры. Только на этот раз торпедовцам удалась хорошая атака, которая завершилась выходом один на один с вратарем ростовчан Оганяна, четко реализовавшего предоставленную возможность.

Чемпионат России

Высший дивизион. Дублеры

27-й тур

"Ростсельмаш-Д" (Ростов-на-Дону) - "Торпедо-Д" (Москва) - 3:2 (3:1)

Голы: Кенкишвили, 4 (1:0). Волков, 11 (1:1). Адамов, 17 (2:1). Калашников, 23 - с пенальти (3:1). Оганян, 47 (3:2).

Нереализованный пенальти: Калашников, 86 (вратарь).

Предупреждения: Кенкишвили, 20. Панферов, 25. Горин, 30. Волков, 90.

"Ростсельмаш-Д": Чумаков, Рогочий, Кенкишвили, Валуца, Жданов (Зизюкин, 68), Гетьман (Данцев, 46), Калашников, Адамов (Бурмистров, 46), Злыднев (Сляднев, 46), Харуна (Воробьев, 46), Уразбахтин.

"Торпедо-Д": Абаев, Юрищев, Горин, Григорян, Панферов, Волков, Лагун, Фокин, Симоненко, Оганян (Иванов, 49), Черногаев.

8 октября. Ростов-на-Дону. Стадион "Фортуна". 600 зрителей.