"Спартак" разгромил "Динамо" и остался лидером

Telegram Дзен

В первом субботнем матче третьего тура чемпионата России "Спартак" разгромил "Динамо" – 4:1. Уже к концу первого тайма красно-белые вели со счетом 4:0. Два гола забил Хосе Хурадо, по разу отличились Павел Яковлев и Эмануэл Эменике. На 80-й минуте гол престижа забил форвард "Динамо" Андрей Воронин, реализовавший пенальти. Смотреть фотогалерею матча.

Таким образом, "Спартак" набрал девять очков в трех первых матчах чемпионата-2013/14 и по окончании тура по-прежнему будет возглавлять турнирную таблицу.

Химки

Чемпионат России

Премьер-лига

3-й тур

"Динамо" (Москва) – "Спартак" (Москва) – 1:4 (0:4)

Голы: Хурадо, 7 (0:1). Яковлев, 12 (0:2). Эменике, 39 (0:3). Хурадо, 42 (0:4). Воронин, 80 – с пенальти (1:4).

"Динамо": Шунин, Гранат, Фернандес, Ломич, Уилкшир, Зобнин (Воронин, 16), Юсупов, Нобоа, Касаев, Соломатин (Дядюн, 64), Смолов (Соболев, 83).

"Спартак": Песьяков, Боккетти, Д.Комбаров, Паршивлюк, Глушаков, Рафаэл Кариока, Коста (Инсаурральде, 59), Хурадо, Яковлев (Билялетдинов, 82), Макгиди (Езбилис, 70), Эменике.

Предупреждения: Гранат, 9. Ломич, 19. Макгиди, 28. Боккетти, 44. Воронин, 62. Фернандес, 72. Уилкшир, 90+2.

Судьи: Егоров (Саранск), Калугин (Москва), Писанко (Новосибирск).