Telegram Дзен

Чемпионат России

3-й тур

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Сатурн" (Московская обл.) - 2:2 (2:0)

Голы: Мареш, 22 (1:0). Аршавин, 33 (2:0). П.Быстров, 61 (2:1). Пусинери, 85 (2:2).

Подмосковные футболисты все три свои матча завершили вничью, причем в каждой встрече им по ходу игры пришлось отыгрываться.

На 22 минуте Мареш после подачи штрафного в исполнении Спивака почти с угловой отметки отлично сыграл головой, отправив мяч в сетку. Нерасчетливо в этом эпизоде на выходе сыграл Корнюхин.

Во втором голевом эпизоде Онопко нерасчетливо отыгрывал мяч назад партнеру. Спивак сделал перехват и отдал пас Аршавину в штрафную. Тот в борьбе с защитником "Сатурна" устоял на ногах и с близкого расстояния катнул мяч в сетку ворот мимо вышедшего навстречу Корнюхина.

Во втором тайме сначала Петр Быстров воспользовался несогласованностью защитников "Зенита" и голкипера Иванова, а уже в конце игры вышедший на замену Пусинери, получив точный пас из глубины поля, вышел один на один в вратарем питерцев и послал мяч над ним в сетку.