Зоран Тошич: "Нужно побеждать, чтобы приблизиться к "Зениту" и "Локомотиву"

Telegram Дзен

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич после победы над "Волгой" (3:0) в 23-м туре чемпионата России подвел итоги встречи и выразил мнение, что команда сможет вернуться в чемпионскую гонку. Армейцы вышли на третье место в турнирной таблице и отстают от "Зенита" и "Локомотива" на 4 и 5 очков соответственно.

– Мы выиграли 3:0, значит, игра была удачной для нас, – цитирует "Р-Спорт"Тошича. – Набираем ход от игры к игре, но впереди две важных встречи против "Урала" и "Крыльев Советов". Нужно побеждать, чтобы приблизиться к "Зениту" и "Локомотиву". Надеюсь, мы сможем выиграть обе встречи и вновь вернуться в чемпионскую гонку.

Сегодня в первом тайме мы играли очень хорошо, на мой взгляд, – добавил Тошич. – Забили два быстрых гола, после чего контролировать ход матча было просто. Но когда мы получили удаление, нам нужно было провести изменения в нашей игре, сыграть в более защитный футбол, попытавшись взять свое на контратаках. Второй тайм выдался очень сложным, нужно было больше бегать, больше защищаться. Забили еще и выиграли – это главное!