"Волга" победила "Ростов", прервав 12-матчевую безвыигрышную серию

Telegram Дзен

"Волга" в домашнем матче 26-го тура премьер-лиги победила "Ростов" со счетом 2:1. Счет уже на 1-й минуте встречи открыл защитник Петр Польчак. Во втором тайме Артур Саркисов удвоил преимущество нижегородской команды. На последней минуте матча Артем Дзюба отыграл один мяч, забив свой 15-й гол в чемпионате.

Отметим, что "Волга" проиграла последние восемь встреч, а последнюю победу команда одержала 20 октября 2013 года, одолев в 13-м туре "Рубин".

На 90+1-й минуте матча 26-го тура премьер-лиги "Волга" – "Ростов" (2:1) серьезную ошибку допустил главный арбитр Василий Казарцев, не назначив пенальти в ворота хозяев.