Голы Сигурдссона и Жоаузинью принесли "Краснодару" победу над "Викторией"

Telegram Дзен

"Краснодар" в товарищеском матче на сборе в Марбелье победил "Викторию" из Пльзеня – 2:0. Голами в составе "быков" отметились защитник Ригнар Сигурдссон и полузащитник Жоаузинью. Это первая победа команды Олега Кононова во время зимней паузы.

Весь матч на поле провели полузащитники Роман Широков и Павел Мамаев. Первый сместился на позиции опорного хавбека, второй заработал пенальти. Из-за повреждения, полученного в концовке первого тайма, поле был вынужден покинуть полузащитник сборной Узбекистана Одил Ахмедов. Напомним, футболист пропустил первый сбор из-за участия в Кубке Азии и мини-отпуска. Тайм отыграл не выходивший на поле в спаррингах на сборах в ОАЭ голкипер Андрей Дикань. (Андрей АНФИНОГЕНТОВ)