ЦСКА разгромил "Мордовию"

Telegram Дзен

ЦСКА в домашнем матче 19-го тура премьер-лиги разгромил "Мордовию" (4:0). Счет во встрече уже на 4-й минуте открыл полузащитник Алан Дзагоев. На 20-й минуте прямую красную карточку получил нападающий гостей Павел Яковлев. Затем дважды с ударами хавбека Романа Еременко не справился вратарь саранской команды Антон Коченков. На 79-й минуте свой первый гол в клубной карьере забил защитник Кирилл Набабкин.

На последних секундах встречи травму в столкновении с Василием Березуцким получил Мариу Фернандес. По словам наставника армейцев Леонида Слуцкого, у бразильского защитника, по всей видимости, сломан нос.

Добавим, что главный тренер "Мордовии" Юрий Семин был дисквалифицирован на этот матч и смотрел его с трибуны.

Чемпионат России

Премьер-лига

19-й тур

ЦСКА – "Мордовия" – 4:0 (2:0)

Голы: Дзагоев, 4 (1:0). Еременко, 33 (2:0). Еременко, 64 (3:0). Набабкин, 79 (4:0).

ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, Игнашевич, Березуцкий, Набабкин, Миланов (Страндберг, 67), Вернблум (Тошич, 59), Натхо (Головин, 72), Еременко, Дзагоев, Муса.

"Мордовия": Коченков, Шитов, Ньясс, Васин, Ломич, Дудиев (Луценко, 71), Божович, Ле Таллек, Власов, Яковлев, Самодин (Джало, 46).

Предупреждения: Вернблум, 22. Шитов, 36.

Удаление: Яковлев, 20 (грубая игра).

Судьи: РУШАКОВ (Архангельск), Ширяев (Ставрополь), Петросян (Бронницы).