"Уфа" - "Кубань". Что это было?

Telegram Дзен

В рамках 25-го тура чемпионата России "Уфа" на своем поле взяла верх над "Кубанью" - 3:2. Встреча вызвала большие вопросы у болельщиков и экспертов из-за необычного сценария. В частности, Александр БОБРОВ отметил, что арбитр встречи Виталий Рушаков ошибочно назначил два пенальти в ворота краснодарцев - на 47-й и 89-й минутах. В обоих случаях у судьи не было оснований для столь сурового наказания, и он, скорее всего, получит низкую оценку. Первый 11-метровый Харис Ханджич не реализовал, но во втором случае Марсинью смог сделать счет равным - 2:2, а через несколько минут Павел Аликин забил победный мяч. Предлагаем вашему вниманию ключевые моменты поединка. Посмотрев их, сами судите, что это было.