Автогол Джанаева принес ЦСКА волевую победу над "Ростовом"

Telegram Дзен

ЦСКА в домашнем матче 6-го тура премьер-лиги одержал волевую победу над "Ростовом" (2:1). Счет на 10-й минуте открыл форвард гостей Сардар Азмун. Во втором тайме в составе армейцев отличился нападающий Ахмед Муса.

Победу красно-синим принес автогол Сослана Джанаева: мяч после удара Алана Дзагоева попал в штангу и рикошетом от вратаря ростовчан опустился за линию ворот. Добавим, что на 76-й минуте хавбек ЦСКА получил болезненный удар по голени от Гелора Канга, но в ответ на призыв врачей к тренерскому штабу команды, что ему нужна замена, показал, что готов продолжить поединок.

Отметим, что в обоих голах ЦСКА поучаствовал полузащитник Понтус Вернблум, который вышел на замену на 63-й минуте и по заданию главного тренера красно-синих Леонида Слуцкого стал играть в нападении.