«Ахмат» — «Ротор»: все голы матча

Telegram Дзен

В матче 3-го тура Тинькофф чемпионата России «Ахмат» принимает «Ротор».

В первом тайме командам не удалось отличиться. При этом грозненцы не забили пенальти: Андрес Понсе попал в штангу.

Зато во второй тайме команды порадовали зрителей забитыми голами. В составе «Ахмата» дважды отличился Одисе Роши, еще один гол забил Владимир Ильин. У гостей гол забил Сергей Серченков.

30-я минута: незабитый Понсе пенальти

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) 19 Авг 2020 в 8:51 PDT

47-я минута: гол Ильина

53-я минута: первый гол Роши

58-я минута: гол Серченкова

61-я минута: второй гол Роши