«Арсенал» и «Химки» сыграли вничью. Команды голов не забили

Telegram Дзен

В матче 10-го тура Тинькофф чемпионата России «Арсенал» на своем поле принимал «Химки». Болельщики так и не увидели забитых мячей в этой встрече — 0:0.

В перерыве матча из-за травмы был заменен полузащитник «Химок» Денис Глушаков. В концовке первого тайма он прекратил бег во время рывка за соперником в атаке туляков и попросил замену.

«Арсенал» набрал 9 очков и располагается на 12-й строчке турнирной таблицы, «Химки» (8) — на 14-м месте.

В следующем туре «Арсенал» 16 октября на своем поле примет «Зенит», «Химки» 17 октября в Подмосковье проведут матч с «Ахматом».