"Арсенал" нанес "Ахмату" четвертое поражение кряду

Telegram Дзен

Матч 7-го тура чемпионата России "Ахмат""Арсенал" завершился победой тульской команды – 2:1. Счет в игре на 30-й минуте открыл полузащитник туляков Сергей Ткачев. На 74-й минуте нападающий хозяев поля Заур Садаев восстановил равновесие, но спустя две минуты "Арсенал" вновь вышел вперед благодаря голу форварда Луки Джорджевича.

Отметим, что на 70-й минуте у грозненцев не реализовал пенальти нападающий Лео Жаба, отправивший мяч мимо ворот.

Для "Ахмата" это поражение стало четвертым кряду. Подопечные Олега Кононова располагаются на восьмом месте в турнирной таблице. Туляки же одержали вторую победу в этом сезоне. Команда Миодрага Божовича занимает 13 место.