Болельщик "Спартака" едва не устроил пожар на "Ростов Арене". Видео

Telegram Дзен

"Вести. Дон" в своем Instagram опубликовали видео, предположительно с матча 2-го тура чемпионата России между "Ростовом" и "Спартаком" (2:2). На коротком ролике болельщик московской команды бросает горящий файер с трибуны, а затем прячется за спинами других фанатов.

Напомним, что болельщики "Спартака" долго не могли покинуть стадион после окончания матча второго тура чемпионата России с "Ростовом" (2:2). Фанаты начали высказывать недовольство в связи с тем, что их не выпускают с "Ростов Арена" и держат в подтрибунном помещении. Позже появилась видеозапись, на которой болельщиков окружил ОМОН. Сотрудники применили дубинки и электрошокеры.

       

Посмотреть эту публикацию в Instagram                   С чего все началось? Едва не случился пожар, как оказалось. С нами этим видео поделились: мы сравнили кадры со своими, по всему похоже - это «Ростов арена». Ну и как это понимать? Бросить файер и раствориться в толпе... дела... это точно болельщики? #вести #вестидон #донтр #ростов #ростовдон #ростовнадону #ростовскаяобласть #дон #новостиростов #ростовглавный #вгтрк #ростовгород #рнд #южнаястолица #инстаростов #161 #rostov #rostovondon #southerncapital #rostovondon #cityofrostov #instarostov #rov #rnd #russia #visitrussia #inspiredon #welcometorostov #югроссии

Публикация от ВЕСТИ. Дон (@vesti_don) 23 Июл 2019 в 10:46 PDT

РФС опубликовал заявление о матче "Ростов" - "Спартак" //
Один из лидеров фанатов "Спартака" считает, что во всех инцидентах с болельщиками виноваты организаторы //
Итоги совещания по матчу "Ростов" – "Спартак". Инсайды "СЭ"