ЦСКА обыграл "Уфу" и приблизился к "Спартаку"

Telegram Дзен

ЦСКА на выезде обыграл "Уфу" в матче 24-го тура чемпионата России – 2:0. Победный мяч на счету Витинью на 65-й минуте, в самой концовке встречи второй гол забил Федор Чалов.

Уже на 2-й минуте игры Игорь Акинфеев получил желтую карточку за фол против Кехинде Фатая за пределами штрафной. Во втором тайме хозяева поля не смогли реализовать пенальти: при счете 0:0 вратарь ЦСКА отбил удар Ивана Пауревича с 11-метровой отметки.

ЦСКА набрал 47 очков и до 7 баллов сократил отставание от лидирующего "Спартака". Команда Массимо Карреры завтра в гостях сыграет с "Ростовом".

Виктор Гончаренко установил новый рекорд среди тренеров армейцев он не проигрывает семь матчей подряд с того момента, как возглавил команду.

ЦСКА в следующем туре встретится с "Локомотивом", а "Уфа" – на выезде сыграет с "Ростовом".

Желтая карточка вратарю @PFC_CSKA_MOSCOW Игорю Акинфееву#НашФутбол #РФПЛ. 24-й тур. #УфаЦСКА 0:0 pic.twitter.com/gBV0WYCqdb

– РФПЛ⚽️🏆 (@rfpl) 21 апреля 2017 г.

АКИНФЕЕВ отбивает пенальти!#УфаЦСКА - 0:0@UfaFc - @PFC_CSKA_MOSCOW #НашФутбол и #МатчТВ