Билялетдинов — о разгроме «Факела»: «Был уверен, что после перерыва «Спартак» забьет и победит»

Динияр Билялетдинов не сомневался, что «Спартак» победит «Факел»
Telegram Дзен

Бывший игрок «Спартака» Динияр Билялетдинов отреагировал на победу красно-белых в матче 7-го тура РПЛ над «Факелом» (4:1).

«Спартак» намного выше классом, чем соперник. В первом тайме они создали огромное количество моментов, но нужно было забить, только это не получилось сегодня у команды. Был уверен, что после перерыва «Спартак» точно забьет и победит. Последние два гола были в компенсированное время, но это не отменяет того, что красно-белые смотрелись гораздо сильнее. Промес выдал отличный матч, держит высокий уровень для нашего чемпионата. Сейчас он оправдывает все ожидания. Молодец, так держать», — сказал Билялетдинов корреспонденту «СЭ» Константину Белову.

«Спартак» набрал 16 очков и вернулся на промежуточное первое место в турнирной таблице. «Факел» остался на 14-й строчке (4 очка).

В следующем туре «Спартак» на своем поле примет «Зенит» (4 сентября).