Голы в матче "Анжи" - "Зенит". Видео

Telegram Дзен

Полузащитник "Анжи" Олег Данченко открыл счет в матче 12-го тура чемпионата России против "Зенита" на 20-й минуте.

GIF-Г⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️Л! @fc_anji#НашФутбол #РФПЛ. 12-й тур. #АнжиЗенит 1:0 20' Олег Данченко pic.twitter.com/XYk0adTgsH

– РФПЛ⚽️🏆 (@rfpl) 1 октября 2017 г.

Спустя 37 минут ответный результативный удар после подачи с углового головой нанес нападающий питерцев Александр Кокорин.

GIF-Г⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️Л! @zenit_spb#НашФутбол #РФПЛ. 12-й тур. #АнжиЗенит 1:1 57' Александр Кокорин @kokorink9 pic.twitter.com/600bJ8wuUD

Но спустя еще две минуты махачкалинцы вновь повели в счете. Выход один на один с вратарем реализовал хавбек Адлан Кацаев.

GIF-Г⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️Л! @fc_anji#НашФутбол #РФПЛ. 12-й тур. #АнжиЗенит 2:1 59' Адлан Кацаев pic.twitter.com/ETqgP5mhHw